Главная Новости

Ремонт квартир

Опубликовано: 16.10.2018

видео Ремонт квартир

Дизайн интерьера в эконом ремонте квартиры! Ремонт квартиры в Москве.

Компания СтройСнабУрал имеет многолетний опыт отделочных работ и готова выполнить ремонт квартиры любой сложности. Мы сделаем ремонт «под ключ» оперативно и качественно! Точную стоимость ремонта квартиры можно узнать после бесплатного замера помещения нашим специалистом и составления сметы.


БЮДЖЕТНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ | минимальная стоимость хорошего ремонта

Каким бывает ремонт квартир?

Косметический ремонт — это ремонт квартиры без перепланировки, включающий в себя следующие работы: проведение демонтажных работ с удалением старой отделки и межкомнатных дверей, установка новых окон, установка декорационных элементов, электромонтажные работы, монтаж системы отопления, устройство теплых полов и выравнивание стяжки в основании, черновая, а также чистовая отделка поверхностей, установка потолков, сантехнические работы, работы по утеплению остеклению лоджии или балкона, декоративные отделочные работы, установка дверей. Капитальный ремонт — это ремонт с перепланировкой помещения и проведением работ  высокой степени сложности, изменение геометрии стен, создание многоуровневых потолков и полов, выполнение арочных конструкций сложных форм. Ремонт класса «люкс» — Как правило, такой ремонт отличается большим количеством элементов ручной работы и использованием дизайнерских решений, с использованием точных измерительных приборов. Например от круглые формы подвесных потолков, многоуровневые потолки, встроенные ниши, отделка стен венецианской и декоративной штукатуркой, лепнина, роспись стен, и т.п.

Некоторые примеры наших работ по отделке квартир:

 

Ремонт квартир в Екатеринбурге

Ремонт и отделка квартир, соответствующие европейским стандартам – это проведение строительных и отделочных работ с использованием передовых технологий и лучших материалов, какие только может предложить современный строительный рынок.

Наша компания выполняет ремонт квартир , учитывая все требования европейских стандартов. Штат профессиональных строителей и высококлассных дизайнеров выполняют работы в максимально короткие сроки, с учетом всех Ваших пожеланий. А использование современных материалов и строительных технологий, прошедших проверку временем, позволяют нам гарантировать высокое качество предоставляемых услуг.

Ремонт квартир под ключ начинается с составления дизайн-проекта, который разрабатывается дизайнером. Этот этап является одним из важнейших, поэтому не стоит недооценивать работу дизайнера – он не только подбирает стиль и цветовую гамму для помещения, а тщательнейшим образом прорабатывает каждую деталь будущего интерьера, включая предполагаемое расположение инженерных сетей. С помощью готового проекта строители оценивают сроки ремонта и его стоимость, после чего и начинается собственно ремонт квартир и отделка под ключ .

Ремонт и отделка – этапы процесса

Как уже упоминалось выше, все начинается с составления дизайн-проекта. На этом этапе клиент участвует в активном обсуждении будущего интерьера, рассказывает дизайнеру, каким именно хотел бы видеть готовое помещение. Качественный, эксклюзивный ремонт квартир невозможен без этого этапа.

Второй этап – демонтажные работы. Все старые покрытия (как настенные, так и напольные, потолочные) убираются. Это подготовительный шаг, от качества выполнения которого зависит качество всего будущего ремонта в целом. Строительный мусор выносится из помещения и начинается следующий этап ремонта – перепланировка .

Конечно, ремонт и отделка могут обойтись и без этого этапа, но, как подсказывает нам наш опыт, редкий хозяин упустит возможность «подкорректировать» планировку квартиры – расширить коридор, соединить кухню с гостиной или, наоборот, превратить одну большую комнату в две поменьше с помощью перегородок из гипсокартона. Этот этап в обязательном порядке должен быть согласован с контролирующими организациями, но Вам не придется «бегать по инстанциям» — все хлопоты наша компания берет на себя.

После того как выполнена перепланировка, необходимо поменять двери и окна, поменять сантехнику (или впервые установить ее – если речь идет о только что построенном помещении), смонтировать освещение. Ремонт квартир под ключ подразумевает комплексные работы по совершенствованию интерьера помещения.

Следующий шаг – подготовка поверхностей. Для нанесения финишного покрытия на пол или стены необходимо убедиться, что они идеально ровные – это залог того, что покрытие прослужит максимально долго, не требуя замены. При необходимости проводится стяжка пола, шпаклюются стены и потолок. Ремонт квартир редко обходится без этого этапа, поскольку он позволяет полностью устранить строительные огрехи. Европейский стандарт таков, что отклонение по вертикали для стен не может превышать 1 миллиметра; для пола и потолка – 2 миллиметров. И в нашей работе мы всегда следуем этим требованиям.

Последний шаг ремонта квартир в Екатеринбурге – это проведение отделочных работ. Настилаются напольные покрытия, стены декорируются обоями, тканью или плиткой, устанавливается фальш-потолок, и так далее. После чего ремонт и отделка официально завершены. Остается только сделать в помещении генеральную уборку, повесить шторы, внести мебель и добавить элементы декора. Теперь кабинет или квартира полностью отражают характер своего владельца.

Вы можете заказать бесплатный вызов замерщика в Компании «СтройСнабУрал», заполнив форму  ОНЛАЙН-ЗАЯВКИ .

Наша компания выгодно отличается от конкурентов:

Бесплатно предоставляем услуги замерщика с выездом на объект. У нас доступные цены, при больших объемах работ предоставляем скидки. Предлагаем уникальный дизайн-проект от штатного дизайнера. Гарантируем наилучшее качество работ от наших профессиональных рабочих. Самостоятельно закупаем и доставляем материалы.
rss