Главная Новости

Где искусственный камень купить

Опубликовано: 16.10.2018

видео Где искусственный камень купить

Столешница из искусственного камня цена

Искусственный облицовочный камень обладает всеми достоинствами природного, при этом имеет более низкую стоимость. Неповторимый рисунок и структура материала, а также богатство цветовых решений делает его привлекательным для архитекторов и дизайнеров интерьера. Сегодня декоративный  искусственный камень  широко используется в качестве отделочного материала для облицовки фасадов зданий и отделки помещений. Благодаря своей естественной красоте он гармонично дополняет пространство, независимо от стилистики оформления: это может быть сдержанная классика, стиль кантри или модерн. 



Отделка фасадов зданий

Облицовка из искусственного камня придает фасадам зданий эстетичный вид, отлично вписывается в любой экстерьер, а также при необходимости может стать частью ландшафтного дизайна. Помимо этого материал станет отличной защитой для несущих конструкций здания, препятствующей попаданию внутрь влаги, грязи и пыли. Он значительно повышает срок службы элементов и формирует звуко- и теплоизолирующий слой. Фасад будет надежно защищен от внешних воздействий окружающей среды - осадков, порывов сильного ветра, низких температур.


Изделия из искусственного камня, цена ǀ Жидкий Камень GRANILUX - Нижний Новгород

Благодаря своему небольшому весу искусственный камень широко используется архитекторами для проектирования облегченных фундаментов, а также при реконструкции и ремонте зданий старого фонда. Природная фактура и богатая палитра оттенков облицовки фасадов позволяет реализовать любые архитектурные проекты. Так, можно сделать дом похожим на старинный особняк, используя камень, имитирующий «дикие» горные породы, или придать фасаду строгий вид при помощи клинкерного кирпича.


монтаж столешницы из искусственного камня

Внутренняя отделка: роскошь и шик

Сегодня никого не удивляет  искусственный камень в интерьере  гостиной, ванной комнаты, прихожей и даже спальни. Материал позволяет воплощать необычные идеи и зачастую становится главной деталью обстановки. Так, его можно использовать для оклейки одной стены или оформления барной стойки. Он полностью имитирует натуральный цвет и глубину природного материала, его благородный вид сделает обстановку невероятно уютной, роскошной и богатой. Кирпичная кладка будет хорошо смотреться на кухне, а «дикий» камень станет настоящим украшением гостиной.

Уникальные декоративные свойства облицовки из искусственного камня позволяют удачно сочетать ее с другими материалами - коваными лестницами и оградами, деревянными потолками и полками, паркетной доской, стеклянными поверхностями, плетеными светильниками в эко-стиле. Камень также станет превосходной окантовкой для каминной зоны, поскольку не боится высоких температур, имеет высокий показатель теплоотдачи и отличную пожароустойчивость. 

Преимущества искусственного камня

Компания «РокПрестиж» предлагает  искусственный камень купить  на выгодных условиях. Мы предлагаем большой выбор облицовки для качественной внутренней и наружной отделки, обладающей целям рядом преимуществ:

Легкость материала - нет большой нагрузки на стены и фундамент, во время отделочных работ нет риска получить дополнительную усадку или трещины; Прочность и долговечность - это объясняется устойчивостью камня к влаге, резким перепадам температур, осадкам и УФ-излучению; Практичность - облицовка из камня не требует сложного ухода, при этом всегда выглядит привлекательно; Экологичность - для изготовления используется натуральное сырье, не наносящее вреда здоровью человека и окружающей среде; Огнеупорность - материал не подвержен горению; Простой и быстрый монтаж - облицовочная поверхность не требует сложной подготовки, при необходимости легко обрабатывается, для отделки углов предусмотрены готовые детали; Демократичная стоимость - общий бюджет выполнения фасадных или отделочных работ будет небольшим.

Современное  производство искусственного камня  соответствует требованиям экологической безопасности - используются только натуральные компоненты в виде глины, песка, минеральных цветных добавок, в качестве основы берется природная крошка разных пород. Технологии нового поколения позволяют создавать материал, идентичный по своим характеристикам натуральному. 

Возврат к списку

rss