Главная Новости

Брак тельца и козерога

Опубликовано: 16.10.2018

видео Брак тельца и козерога

С Кем будет Счастлива В Браке Женщина - Козерог. "Земная Женщина"
Телец-Козерог

Для меланхолического сердца "козерога" "телец" уже является настоящей находкой. Как у одного, так и у другого чувства имеют постоянный и длительный характер. Как в любви, так и в браке эта пара верна и преданна друг другу, что гарантирует стабильный союз с большим коэффициентом прочности. И действительно, как это подтверждают статистические данные многих стран мира, в этом брачном союзе развод - исключительная редкость.



Между ними, как правило, не возникает любви "с первого брак тельца и козерога или в виде "лесного пожара", но зато с годами углубляется взаимопонимание и согласие, крепнет чувство привязанности.

Но и тут все же есть одно "но". Здесь как сама любовь, так и брачный союз должны быть подкреплены деньгами или другими материальными благами. Если нет ни того, ни другого, тогда лучше данный союз не оформлять официально, законно. Это тоже проверенная истина.


Совместимость Мужчины Козерога В Браке. " А ты Такой Холодный ..."

Оба партнера пронизаны и насыщены жизненной реальностью и практичностью. В этом брачном союзе преобладает упорство и выдержка, выносливость и настойчивость, обдумывание и планирование, нормальное отношение к бережливости, то есть все те свойства и качества человека, которые способствуют осуществлению жизненной цели. Сразу же после отпразднования свадьбы, у них выявляются и общие интересы, и общие планы, задачи, цели, которые в будущем и двигают их вперед и вверх. А если "козерог" в этом союзе приносит и свой собственный дом, то "телец" его украшает в полном смысле этого слова, одновременно сочетая приятное с полезным. А если здесь и возникают какие-либо разногласия (у кого их нет?!), то они настолько несущественны, что данному союзу и общему благу совершенно не мешают.


Гороскоп совместимости - Телец

rss