Главная Новости

Террасная доска, декинг серии Entero Plus. Представительство Werzalit в России и СНГ (495) 933-8560.

Опубликовано: 16.10.2018

Дополнительно, ко всем хорошо зарекомендовавшим себя свойствам, которыми обладает цельный профиль для террас Entero, Entero plus имеет соединения шип – паз " в замок" также на торце.

Ваши преимущества с первого взгляда:

 

Закрыто полностью.

Цельный профиль для террас entero plus снабжен соединениями шип – паз „в замок“ не только на продольных сторонах, но и на торце. Особое преимущество entero plus: Торцы также образуют оптически закрытый шов. Благодаря такой особенности из данного профиля можно выполнить полностью закрытую поверхность террасы, что предотвращает прорастание сорняков.

Гибкость и практичность.

Entero plus проявляет свои сильные стороны особенно на большой площади. Для этого цельного террасного профиля применяется исключительно палубная укладка – совершенно без использования дополнительных комплектующих, таких как отделочные профили, которые перекрывают разделительныне зазоры. Классический, прямолинейный профильный дизайн создает пуристскую, не перегруженную деталями поверхность.

Современный дизайн – абсолютно естественный.

Ровная и шероховатая поверхность brosso придает entero plus свойства препятствующие скольжению, а также неповторимо эффектный внешний вид. Пуристский, не перегруженный деталями дизайн, подчёркивается натуральными расцветками – marrone и carbone. Как и все террасные профили WERZALIT, серия entero отличается долговечностью, прочностью и простотой в уходе.

Массивные преимущества.

Профили entero plus обрабатывать так же легко, как и древесину. При пилении всегда образуются закрытые кромки – благодаря этому на террасах можно реализовать закругления любого рода без отделочных профилей. Благодаря массивному исполнению и специальной форме, монтажная высота является незначительной. entero plus очень хорошо подходит для монтажа участков небольшой длины, например, для узких садовых дорожек.

Водоотвод и жесткость.

Entero plus имеет такую же систему водоотвода, что и entero.

Внимание!

Перед укладкой террасного настила просим Вас следовать нашим рекомендациям и схемам в инструкциях / вкладышах по укладке.

rss