Главная Новости

Обои Zambaiti - отличный выбор для изумительного ремонта

Опубликовано: 16.10.2018

Zambaiti — известный итальянский бренд, который сегодня хорошо известен во многих европейских странах, несмотря на то, что возник относительно недавно, всего несколько десятилетий назад.

В 1974 году появляются первые итальянские обои Zambaiti. Изначально компания занималась производством только бумажных обоев, но уже спустя пять лет после образования появились виниловые обои zambaiti — долговечные дуплексные обои с виниловым покрытием.


Обои Paravox Viens

А сейчас вы можете посмотреть каталог обоев Zambaiti и увидеть там сотни различных моделей, десятки коллекций, в которых используются самые разнообразные материалы и технологические решения.

Сегодня компания обладает большими производственными мощностями, способными обеспечить полный цикл производства отделочных материалов для стен. У производителя имеется своя фабрика в Китае, он обладает несколькими мировыми брендами, его фабрики оборудованы современными агрегатами, все производство отличается высоким уровнем компьютеризации.

Недавно началось строительство фабрики под Москвой, поэтому вскоре итальянские обои zambaiti станут еще более доступными для наших граждан. В своей работе производитель большое внимание уделяет сохранению окружающей среды, фабрики оснащаются установками рециркуляции воды, благодаря которым полностью исключается риск выброса вредных веществ в водоемы.

Просматривая каталог, вы можете самостоятельно убедиться, что этот бренд не зря имеет большую популярность по всему миру, его полотна достойны восхищения. Обои Zambaiti Parati — это работа талантливых художников, способная украсить любое жилье.

Даже обладая относительно не такой уж и большой историей бренда, производитель сумел добиться уважения и популярности во многих странах. Обои для стен zambaiti parati пользуются спросом у профессионалов и у простых пользователей в Европе, Америке и в других частях света. Этот молодой бренд сумел организовать правильное производство качественной продукции.

Эти полотна становятся украшением шикарных домов столицы и других крупных городов нашей страны. Благодаря вдохновенной работе талантливых художников полотна обладают хорошим сочетанием стильных узоров и приятных глазу цветов и оттенков.

Обои zambaiti murella являют собой воплощение стиля и изысканности, это не просто отделочный материал для стен, это важный элемент интерьера, способный подчинить себе все композицию или же стать хорошим фоном для шикарной мебели. С такой отделкой вы приобретете небольшой кусочек Италии, который будет согревать вашу душу. Если же вам не по нраву мотивы солнечной страны, то можете посмотреть более консервативные обои, пролистав каталог английских обоев , среди которых также много красивых и оригинальных вещей, достойных самой изысканной комнаты.

 

 

rss