Главная Новости

Кровельные работы Расценки на монтаж кровли Харьков

Опубликовано: 16.10.2018

видео Кровельные работы Расценки на монтаж кровли Харьков

Наши специалисты ответят на Ваши вопросы по монтажу кровли

+38 (096) 551-33-19

+38 (066) 368-78-40

Работы по устройству кровли

Если вам необходимо оборудовать кровлю для придания сооружению завершенности и практичности, обращайтесь к специалистам компании KROVLY, и вы всегда останетесь довольны результатом.



Стоит учитывать, что ремонт кровли является не самым дешевым способом обеспечить качество покрытия – устройство конструкции с нуля позволит устранить все изъяны и даст уверенность в надежности. Наша компания предлагает услуги профессиональных сотрудников, которые спроектируют и смонтируют кровельную систему для вашего дома – и все это быстро, аккуратно и по доступной цене.


Кровельные работы качественные качественная гидроизоляция помещений Харьков невысокие цены недорого

Комфорт в доме начинается с кровли

Кровля представляет собой именно ту часть строения, которое наиболее подвержено воздействию климатических факторов. Устройство кровли подразумевает учет всех аспектов для обеспечения полезных свойств конструкции.

Кровельные работы и технология выполнения определяются не только желаемой конфигурацией, но и используемыми расходными материалами в процессе.

Перед началом работ наши специалисты разрабатывают комплексный проект грядущих работ, в котором учитываются следующие моменты:

архитектурные особенности построенного дома; пожелания клиента на счет используемого материала; особенности дизайна будущей крыши; климатические условия.

Технология монтажа кровли

Монтаж кровли предполагает выполнение всех процедур поэтапно:

устанавливается стропильная система; укладываются слои изоляционных материалов для обеспечения паровой, тепловой и гидроизоляции строения; монтируется контробрешетка и обрешетка. Учитываются как особенности кровельного материала, так и конфигурация крыши; Укладывается кровельный материал; производится установка таких элементов как карнизы, коньки и других составляющих кровли; устанавливается система вентиляции в пространстве кровли; монтируются крепежные элементы для передвижения по поверхности крыши; отделывается свес; монтируются детали системы водостока.

Устройство кровли специалистами компании KROVLY

Компания KROVLY предоставляет широкий спектр услуг по строительным и монтажным работам, среди которых вы можете заказать устройство кровли. В нашей команде работают специалисты, которые смогут обеспечить дизайн-проект кровли с нуля.

Дизайнеры и архитекторы проведут осмотр объекта, выслушают пожелания заказчика и предложат оптимальные варианты с учетом особенностей строения. При этом вы сможете самостоятельно выбирать из списка возможных кровельных материалов, и профессионалы нашей компании учтут все ваши требования для воплощения в жизнь проекта.

Наши опытные и компетентные специалисты выполняют безопасный и надежный монтаж кровли с использованием высококачественных материалов и современных технологий. В результате заказчик получает максимально функциональную и практичную кровлю.

На все виды работ предоставляется гарантия.

Почему выбирают нас

Проводим монтаж кровли более 15 лет по Харькову и области

Мы гарантируем выполнение работ в указанный срок

Заменяем производственный брак

За счет большого товарооборота покупать у нас материал дешевле, чем у производителя по розничным ценам

После работ мы проводим уборку и вывозим строительный мусор

Если у клиента остались неиспользованные материалы, можем выкупить по рыночной цене

Наша компания сотрудничает с 80% производств Украины и является официальным партнером производителей со всего мира

Для качественного монтажа мы используем профессиональное оборудование

Работы выполняются штатными квалифицированными специалистами

Если проект сложный, наш штатный дизайнер создаст несколько вариантов визуализации кровли Вашего дома

Перед началом работ, мы заключаем договор, в котором указываем конечную цену. Погрешность может составить не больше 10% от стоимости работ

Наши клиенты получают сервисное обслуживание после монтажа, в которое входит ревизия и обслуживание кровли

Цены актуальны на монтаж кровли на   .

rss