Главная Новости

Небольшая теплица для огурцов — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Часто на приусадебных участках и дачах, которые в основном используются для отдыха, отводят маленький участок, на котором сажают ранние огурцы и зелень. В этом случае отличной помощницей станет маленькая теплица для огурцов. Некоторые предпочитают мастерить теплицу самостоятельно из подручных материалов и накрывать ее стеклом или пленкой. Но, во-первых, далеко не у всех есть для этого достаточное количество навыков. А во-вторых, пользоваться такой теплицей не слишком удобно, ее приходится регулярно ремонтировать и убирать на зиму. Сегодня нет необходимости терпеть такое количество трудностей, так как на рынке представлено большое количество готовых разборных теплиц, которые монтируются всего за 3-4 часа даже при отсутствии у мастера специальных навыков.

Монтаж небольшой теплицы

Теплица Крепыш не требует обязательного устройства фундамента. Ее можно установить просто на почву, закрепив ее соответствующим образом. По желанию хозяина конструкция может быть установлена и на свайном или ленточном фундаменте. Если место для нее выбрано временное и возможен перенос теплицы, следует помнить, что свайный фундамент можно демонтировать, а проделать это с ленточным фундаментом достаточно проблематично. Каркас собирается или разбирается за несколько часов без использования сложных инструментов. Теплицы из поликарбоната не нужно убирать в конце дачного сезона и заново монтировать весной, что увеличивает их срок службы и экономит владельцам массу времени и сил.

Преимущества готовых теплиц:

В комплект входит необходимый для монтажа крепеж. Наличие гарантии от производителя. На установку не требуется много времени. В производстве используются долговечные материалы.

Наша компания предлагает выгодно купить теплицу отличного качества в широком ассортименте.

Если теплица нужна на много лет…

Какой должна быть теплица для выращивания цветов?

Как помочь теплице перезимовать?

Чтобы в теплице было тепло…

Каким должно быть освещение в теплице?

Размер имеет значения: определяемся с габаритами и формой теплицы

Парник или теплица: в чем разница и что выбрать?

Как выбрать качественную теплицу с покрытием из поликарбоната?

Этот непростой выбор: какое покрытие для теплицы лучше?

Хорошая теплица: три основных критерия выбора

rss