Главная Новости

Садовая теплица — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Многие владельцы земельных участков отлично знают про существование современных садовых теплиц с покрытием из поликарбоната, но по привычке продолжают использовать конструкции под пленкой или стеклом. Тем не менее, теплица с покрытием из поликарбоната уверенно завоевывают все большую популярность.


Супер тело за 1000 рублей ЛЕГКО с Butterfly Massager

Как выбрать и установить садовую теплицу

Очень важно убедиться в прочности каркаса, так как именно он отвечает за устойчивость всей постройки. Теплица Крепыш состоит из стального оцинкованного каркаса и поликарбонатного покрытия. Она не пострадает даже под весом существенного слоя снега в зимний период. Поэтому нет необходимости не только в ее зимнем демонтаже, а и в работах по уборке с нее снега. Это особенно важно для дачных участков, приезжать на которые зимой для многих достаточно проблематично. Поликарбонатное покрытие выдерживает экстремальные температуры и их резкие колебания. Оно пропускает достаточное для растений количество света, рассеивает его, создавая оптимальные условия внутри теплицы. Качественные листы поликарбоната на наружной стороне имеют защитный слой, задерживающий жесткое ультрафиолетовое излучение, поэтому ожоги листьев молодых растений исключены.

Монтаж теплицы выполняется в соответствии с имеющейся в комплекте подробной инструкцией. На все работы, в случае установки конструкции на грунт, даже самому неумелому мастеру требуется несколько часов. Для придания теплице дополнительной прочности ее можно установить на фундамент, который заливается заблаговременно.

Преимущества готовой теплицы Крепыш:

В комплект поставки входит все необходимое для монтажа. Срок службы как минимум 10 лет. Комфортные условия для ухода за растениями.

 У нас всегда можно купить теплицу для сада на выгодных условиях.

 

rss