Главная Новости

Система SEALED

Опубликовано: 16.10.2018

видео Система SEALED

Gore Ride On sealed shifting cable system - STEP BY STEP guide on installation + review

Система SEALED - универсальная светодиодная система, выполненная на единых коннекторах (IP 68) и каучуковых проводах. Благодаря различным элементам, входящим в эту систему – нить, бахрома, световой занавес, сети - можно создать непрерывную световую конструкцию любой сложности и метража. Это особенно важно в местах с ограниченным количеством точек подключения. Влагозащитные коннекторы обеспечивают безопасность и простоту соединений. Различный цвет провода обеспечит эстетичность конструкции на светлых и темных фасадах.



Система рассчитана на использование при отрицательных температурах до -50oC. Идеально подходит для суровых климатических условий с высокой влажностью и перепадами температур.

 

Достоинства системы SEALED сразу смогут оценить клиенты, которым важен надежный и быстрый монтаж гирлянд-украшений к Новому году или любому другому празднику. Данная система складывается из каучуковых проводов и общих коннекторов, которые обладают качественной влагозащитой по всей длине проводов, что является надежным залогом их бесперебойной работы в жестких зимних климатических условиях.    


Sealed System Restriction

Продажа системы SEALED осуществляется в специализированных магазинах и отделах супермаркетов. Однако, самым удобным вариантом приобретения такого рода новогоднего украшения является сеть интернет, в частности наш официальный сайт, где из широкого выбора сертифицированных качеством новогодних украшений можно купить понравившиеся варианты очень удобным способом: посредством онлайн оплаты. Доставка посылки заказчику производится в краткие сроки в ближайшее удобное для него почтовое отделение или другой пункт назначения, оговоренный на сайте в разделе «доставка».

Светодиодная система SEALED – универсальна. В данный комплект входят различные элементы: бахрома, нить, световой занавес и другие, поэтому с помощью такого декоративно-праздничного набора можно осуществить любые дизайнерские идеи по украшению интерьера и экстерьера. Все эти элементы можно сочетать между собой, создавая беспрерывную светящуюся конструкцию любой длины и сложности для организации декора. Система великолепно справляется с низкими зимними температурами, влажностью и атмосферными перепадами, так как специально создавалась для украшения открытого пространства. Неоспоримые достоинства светодиодной системы SEALED – быстрый, прочный, безопасный монтаж при создании индивидуального светового дизайна и возможного изменения всей конструкции путем добавления или удаления элементов, что очень удобно.     

Чтобы точнее представить себе работу данной системы, более подробно опишем один из ее элементов. Речь пойдет о бахроме. Бахрома светодиодная представляет собой шину горизонтального типа, с которой свисают подвески различной длины, и на которых расположено разное количество светодиодов. Обычно, цвет свечения на одной светодиодной подвеске одинаковый. Бахрома состоит от четырех до восьми секций, нижний ее край напоминает волны. Нельзя вырезать или менять частично подвески шины. Украшение «бахрома» прекрасно подходит для декора с улицы, так как ее электрические соединения предназначены для открытого пространства и защищены от зимних осадков и низких температур. Такая гирлянда не имеет подключения к контролеру, поэтому легко монтируется. Продается такой чудесный элемент новогоднего декора всевозможных цветов и размеров в нашем интернет-магазине.

Внешне светодиодная бахрома выглядит как горящие или мигающие вертикальные огни, которые свисают вниз различной длины нитями. Между собой такие гирлянды могут отличаться разной длиной верхнего основания, длиной его нитей, количеством светодиодов на них, силой напряжения питания, уровнем влагозащиты, мощностью, цветом свечения и самого провода. С помощью бахромы создается истинное ощущение праздника, новогодней атмосферы, теплого уюта.

rss