Главная Новости

Индивидуальный пошив мужских рубашек на заказ в Москве

Опубликовано: 16.10.2018

видео Индивидуальный пошив мужских рубашек на заказ в Москве

MONTI - Индивидуальный пошив мужских рубашек

Мужчины, знающие толк в одежде, давно выбирают пошив мужских рубашек на заказ . И этому есть вполне логичное объяснение.



Во первых , пошив рубашек на заказ в Москве, — это хороший способ получить вещь, которая будет идеально сидеть по фигуре. Во вторых, это гарантия высокого качества. В третьих, это существенная экономия вашего времени и денег. В четвертых, это прекрасная возможность сшить рубашку любого фасона, из любой ткани и цвета, с любой фурнитурой. Одним словом, такую рубашку, как хотелось бы именно вам, с учетом всех нюансов и особенностей. И, в пятых, выбирая пошив мужских рубашек на заказ, вы выбираете индивидуальность и стиль.

Вы знали, что только видов воротника для рубашек существует более четырнадцати? И это только самые популярные. Манжеты с двумя пуговицами, одинарные и французские, с прямыми, срезанными или фигурными углами, застежки с планкой, стандартные и потайные, спинка со складками по бокам или по середине, рубашки без карманов, с одним или с двумя, с погонами или заплатками на локтях. Вариантов сотни! Все эти нюансы можно учесть, только обратившись в специализированное ателье.


МУЖСКОЙ СТИЛЬ: КАКИЕ РУБАШКИ МЫ ШЬЁМ НА ЗАКАЗ?

Наше ателье осуществляет пошив мужской рубашки . Мы готовы выполнить работу любой сложности, будь то пошив классической мужской рубашки, рубашки с коротким или длинным рукавом, приталенной рубашки, летней рубашки или рубашки под костюм. Так же по вашему желанию мы добавим вышивку, элементы отделки, фигурный низ или карманы. Наш стилист подберет для вас идеальный фасон, лучшую ткань, оптимальную цветовую гамму и подходящую фурнитуру, Только после того, как эскиз будет готов и одобрен вами, за дело возьмутся наши мастера. Мы работаем на самом современном оборудовании и с лучшими материалами. Наши мастера — профессионалы своего дела, работающие с любой тканью и фактурой. Именно поэтому мы способны воплотить в жизнь любое ваше желание.


mtm рубашка на заказ в интернет-ателье

Качество, индивидуальный подход и безукоризненное выполнение работы. Вам останется только радоваться новой вещи.

rss