Главная Новости

Прощаемся с надоеданием в сексе

Опубликовано: 16.10.2018

видео Прощаемся с надоеданием в сексе

Железный человек 3 - новый трейлер

К сожалению, секс не всегда вызывает интерес и желание. Все зависит от времени года, от событий в вашей жизни, от стресса. Все это может превратить вашу спальню только местом для сна. Чтобы помочь вам и вашему партнеру встряхнуться мы предлагаем вам три простых способа сделать вашу сексуальную жизнь более горячей .


ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РЯДОМ С ДЕВУШКОЙ 🔶 🔷10 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!

Говорите о сексе

Если вы хотите сохранить вашу сексуальную жизнь интересной, вы должны быть готовы говорить о сексе. Это может быть полезно для вас обоих. Обсудите все то, что вы найдете интересные и все то, что бы вы хотели получить от партнера. Не знаете с чего начать? Подумайте о том, чего вам не хватает, чем отличается ваша сексуальная жизнь сейчас, от того, что было раньше, что хотелось бы повторить вновь, а что исключить навсегда. Но старайтесь при разговоре с партнером сосредоточиться на положительных моментах вашей сексуальной жизни. Вместо того чтобы говорить о том, что ваш партнер не делает или делает, но неправильно , скажите ему , что он может сделать, чтобы доставить вам удовольствие в сексе.


ГЕРОЙ нашего времени. Михаил Лермонтов

Используйте секс-сигналы

Не правда ли, что подмигнуть или провести нежно по руке партнера своей рукой, гораздо интереснее и сексуальнее, чем просто сказать: "Пойдем займемся сексом". Некоторые пары имеют свои собственные тайные способы рассказать друг другу, что они возбуждены и хотят секса. Это может быть простой кивок, слово или даже определенный наряд. Такое поведение помогает добавить тайны и неизвестности, что определенно будет вас возбуждать .

Внесите новые движения в ваш секс

Избегайте скуки в спальне, регулярно внедряйте новые идеи для вашей сексуальной жизни. Разнообразие в сексуальной жизни требует творческого подхода. Помните об этом. Если вы всегда занимаетесь сексом в спальне, то попробуйте сменить место, например, опробуйте кухню, ванную комнату, душевую кабинку или даже попробуйте заняться этим в гостиничном номере. Изменение места для секса позволит вам раскрепоститься и раскрыться. Вы также можете купить новое белье, опробовать новые сексуальные позиции или отправиться за покупками в секс-шоп.

Удачи вам и новых секс-подвигов.

rss