Главная Новости

Аренда бульдозера т 170

Опубликовано: 16.10.2018

видео Аренда бульдозера т 170

Бульдозер Б 10М (аренда бульдозера Т 170)

Предлагаем в аренду универсальную строительную машину - бульдозер Т-170, она применяется на строительных объектах, в сельском хозяйстве, лесозаготовках, газовых и нефтяных предприятиях, при земляных и дорожных работ, для планировки площадок, рытья котлованов и траншей, оврагов, а также расчистки дорог от снега.


Бульдозер CAT D7R2 vs Т-170 — аренда бульдозера на Юнирентер

аренда бульдозера Т-170

Бульдозер Т-170 специализированная могучая машина, его особенность в том, что предназначен для перебрасывания больших масс грузов, также применяется при очищении стройплощадок и для сложных землеройных работ. Бульдозерам Т-170 характерна гусеничная ходовая часть, это дает их большая устойчивость и проходимость при работе в песке, в болотистой местности, для разработки грунтов без рыхления, они специальные машины для самых серьезных работ в всевозможных рельефных условиях. Мы предлагаем очень экономную аренду бульдозеров Т-170: долговечных, общераспространенных, надежных машин. Мы поможем выбрать для аренды именно нужный вам бульдозер для оптимальной эксплуатации спецтехники.


Аренда бульдозера

аренда бульдозера т 170 цена

Наши грамотные специалисты дадут Вам своевременную помощь, что позволит Вам найти самый эффективный и целесообразный вариант аренды бульдозеров. Мы для всех наших клиентов надежные партнеры с низкими ценами. При доставке бульдозера используется низкорамник, еще требуются выполнение некоторых нужных обязательств для перевозки. При аренде бульдозеров Т-170 мы возьмём на себя все прибавочные условия и заботы с доставкой спецтехники: у нас аренда бульдозеров с доставкой на строительные объекты и солидные скидки на долгосрочные заказы.

rss