Главная Новости

Керамическая черепица Erlus Дизайнерская Эргольдсбахская Karat

Опубликовано: 16.10.2018

Хотите сделать свой дом или дачу неповторимыми и стильными? Современная керамическая черепица вам в помощь. Бренд Erlus – это настоящий эталон известного всему миру немецкого качества. Продукция компании обладает всеми преимуществами черепицы из натуральной гончарной глины. Особенное крепление и инновационная форма дает возможность покрывать не только крутые, но и круглые, цилиндрические крыши.

Особенности брендовой черепицы Erlus

Вот уже полтора века компания Erlus радует рынок кровельных материалов своей продукцией. Среди нее стоит выделить модель керамической черепицы Erlus дизайнерскую Эргольдсбахскую Karat.

Это натуральная кровля, производство которой осуществляется с использованием высококачественной глины из Баварского месторождения. В состав черепицы входит уникальный ангобирующий материал, который наделяет продукт неповторимым блеском, защищает его от внешних факторов.

Функциональные свойства керамической черепицы Erlus Karat

влагостойскость (не впитывает и не пропускает влагу, создавая при этом естественную вентиляцию за счет циркуляции воздуха); теплоизоляция (температурный режим вашего региона не помеха); долговечность (прослужит 100 лет и больше); простота в ремонте (при необходимости можно заменить только ту плитку, которая повреждена); широкий ассортимент (большой выбор оттенков); температуростойкость (кровля устойчива к перепадам температур, ультрафиолетому излучению); огнестойкость (данная керамическая черепица абсолютно пожаробезопасный материал); доступная цена.

Выбор и покупка керамической черепицы

Наш интернет-магазин KROVLY специализируется на реализации различных кровельных материалов, среди которых и модель Эрлус Karat. Магазин находится в Харькове, поэтому каждый харьковчанин может лично посмотреть все варианты и выбрать подходящий. Для жителей других городов существует сервис доставки. Заказывайте качественную черепицу по оптимальной цене!

rss