Главная Новости

Технониколь – фасадный утеплитель: цена и описание

Опубликовано: 17.10.2018

видео Технониколь – фасадный утеплитель: цена и описание

Фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK: инструкция по монтажу

Сегодня строительство любого здания не проходит без использования изоляционных материалов, наиболее востребованным из которых считается фасадный утеплитель Техниколь.



Описание

Как уже упоминалось выше, Технониколь — фасадный утеплитель, который может использоваться как при строительстве гражданского, административного или промышленного здания. Основной его функцией является теплоизоляция стен и создание слоя из декоративно-защитной штукатурки.  Состоит он из негорючих, гидрофобизированных теплоизоляционных плит из ваты минеральной, в основе которых находятся горные породы из базальта.


Утеплитель Технониколь ТехноФас (базальтовая вата, каменная вата - технические характеристики)

Если обобщить, то Технониколь представлен каменной ватой для фасадов под дальнейшую штукатурку в плитах. Кроме того, особо стоит отметить, что во время эксплуатации такая вата может похвастаться тем, что стабильно сохраняет свою форму. Также можно упомянуть о том, ее структура не только очень плотная, благодаря хаотично расположенным волокнам из базальта, но и полностью однородная.


Утепитель Технониколь Роклайт

Важно! Он прекрасно режется всевозможными режущими инструмента.

Преимущества

К его основным преимуществам относят:

Высокую сохранность тепла Устойчивость к резким температурным перепадам. Стабильную форму и объема Низкое поглощение влаги из звука Нейтральность при контактировании с бетоном или материалами из металла Простоту при монтаже Легкость во время нарезки и дальнейшей обработки Устойчивость к огню

Кроме того, особенно стоит отметить его паропроницаемость. Ведь благодаря своей открытой пористости вода практически не будет задерживаться в помещении. Также стоит упомянуть про его жесткость, позволяющую ему выдерживать нагрузки до 70кПа, аналогичные 7 тоннам.

Применение

Одними из наиболее популярными местами его применения считаются:

Межкомнатные и межквартирные перегородки Стены (фасады и фасадные системы) Кровля. В этом случае его ложат на скатную или плоскую кровлю по плитам перекрытия Пол Трубопроводы или же другое оборудование, температура поверхности которых меньше чем 700 градусов

Цена

Если же вам понадобился Технониколь фасадный утеплитель цена, которого будет максимально доступной, то рассмотрим предприятия, которые занимаются его продажей.

ТехноНИКОЛЬ

Одно из крупнейших предприятий в Европе, огромный ассортимент товара и более 200 млн. клиентов. Кроме того это предприятие предлагает своим клиентам Технониколь фасадный утеплитель купить который можно по оптовым ценам.

Цены на изделия

Наименование Стоимость руб.
Роклайт 35 1460
Техноблок 1830
Техновент 2850
Где найти : в г.Москве, по 1 Варшавскому проезду, 2 Связаться: +7 (495) 504-08-84

ООО «Ростерм»

Это предприятие изготавливает Технониколь фасадный утеплитель стоимость которого вызовет у вас удивление своей доступностью.

Цены на изделия:

Наименование Стоимость руб.
Техноруф 3850
Технофас 4850
Техноруф 6120
Где найти : в г.Москве, по улице Золоторожского Вала, 32 Связаться: +7 (499) 707-15-52
rss