Главная Новости

Стулья из бука

Опубликовано: 17.10.2018

видео Стулья из бука

Видеоролик: Мебельная фабрика "СТЕЛЛА", Санкт-Петербург. Столы и стулья из массива бука.

Плотная и массивная древесина бука дает возможность производителю изготавливать качественные табуреты и стулья, отличающиеся своей долговечностью. Вы можете выбрать мебель в благородных оттенках.



Предметы мебели из дерева уже давно прочно вписались в интерьеры городских квартир. Интернет-магазин Sofme идет в ногу со временем и предлагает своим покупателям большой выбор стульев из бука. Если сравнивать бук с другой древесиной - дубовой и березовой, то он отличается отменной твердостью, которая благосклонно влияет на срок службы такой мебели.  


Как делают стулья из массива

Купить стулья из массива дерева могут не только настоящие ценители эксклюзива в интерьере, но и те, кто привык к надежным практическим характеристикам. 

Чем отличаются наши стулья?

Стулья из бука, которые предлагает наша компания отличаются широким разнообразием обивочных материалов, форм и элементов декора. Они подойдут как для шикарного ресторана, так и для гостиной. Помимо внешней красоты, стул должен быть устойчивым и надежным, обратите внимание как крепятся ножки, в идеале они должны выступать монолитом со спинкой. Так как со временем ножки, прикрепленные к основанию отдельно могут расшатываться. 


Стол Бук + стулья Смарт

Важно отметить, что стулья из бука - это экологичная мебель, которая не выделяет вредных веществ, как это бывает у некачественных стульев из искусственных материалов. В уходе они ничем не отличаются от мебели других ценных пород деревьев, нужно своевременно удалять пыть, не использовать очищающие средства с жесткими частицами, чтобы не поцарапать поверхность.

Мы предлагаем только стулья, обивка которых выполнена из прочных и износостойких итальянских и других материалов, что также отражается на их долговечности. Конечно, обивку можно заменить. Но разумнее сразу покупать качественную вещь! Классический цвет бука имеет нежный розовый оттенок, который придает комнате дополнительные светлые нотки и визуально увеличивает ее. Минимальная цена на буковые стулья у нас составляет всего 2149 рублей!

rss