Главная Новости

Отзывы о ремонта и строительства в Кировском районе Санкт-Петербурга

Опубликовано: 17.10.2018

видео Отзывы о ремонта и строительства в Кировском районе Санкт-Петербурга

Мобильная покраска окон. «Кировский Универмаг» г. Санкт-Петербург. ООО «СтройХаус»

Большое спасибо команде, которая делала ремонт на Тамбовской. Все очень быстро и хорошо. За полтора месяца сделали ремонт на 75ти квадратных метрах.



Но или я чего-то не понимаю, или прораб должен появляться на объекте чаще трех раз за все время, чтобы все контролировать и возможные проблемы предупреждать, а не исправлять потом. Мы сразу сказали, что в области ремонта ничего не смыслим, и нам нужна будет помощь. В итоге, помощь была только от исполнителей работ в квартире, а прораб максимум, что делал - это оформлял заказы с Петровича да за деньгами приезжал. Кстати, сделайте уже возможность оплаты по безналу. А то, когда приехали заключать договор, пришлось бежать в банкомат и стоять там снимать внушительную сумму денег. Не ожидали мы такого от компании, которая на рынке уже 20 лет. Не серьезно как-то.


ЖК "Трилогия" [Ход строительства от 22.06.2017]

Отдельно хочу сказать о сантехнике. Когда снимают батареи с датчиками тепла на них, а потом вешают обратно уже с оторванными датчиками, надо что-то с этим сделать, а не просто рядом положить, как будто так и надо. И путать горячую воду с холдной тоже как-то неправильно. Хоть бы проверил что там накрутил. Пришлось переделывать потом за ним. Зато причитать о том как ему мало платят - это он умеет.


ЖК Суворов || Обзор строительства комплекса || НовоСтрой Геленджик 2018

Душевую кабину устанавливать отказался. Ответственность ему большая дорогую душевую кабину ставить.

Повторюсь, что брагодарю только тех, кто собственно своими руками делал ремонт к квартире: красил стены, укладывал ламинат, оформлял банкон и прочее. Такой быстрой работы мы не ожидали. Спасибо за это!

rss