Главная Новости

Торт "Шалаш любви" | Домашний ресторан

Опубликовано: 17.10.2018

видео Торт

Торт Шалаш любви красивый и аппетитный

Очередной рецепт для тех, кто любит домашние сладости, но терпеть не может возню с тестом и стояние у плиты. Это торт без выпечки — многим он знаком еще с детства. Довольно просто и очень вкусно.



Ингредиенты:

печенье — 15 шт. сливочное масло — 200 г сахар — 1 стакан творог — 200 г какао — 2 ст.л. молоко — 1/2 ст. консервированные персики

Способ приготовления:

Творог взбиваем с 100 г масла и половиной стакана сахара. Оставшееся масло растираем с какао и другой половиной стакана сахара до растворения последнего (тут, пожалуй, даже лучше будет использовать сахарную пудру — меньше возни). На фольгу или пищевую пленку выкладываем печенье и как-нибудь отмечаем на подложке периметр этого прямоугольника. Убираем печенье и по очерченной площади ровным слоем размазываем глазурь. Печенье обмакиваем в молоке и выкладываем на глазурь. Намазываем ровным слоем творожного крема. Ровно посередине кладем дольки персиков. Поочередно приподнимаем края фольги и заворачиваем нашу конструкцию домиком. Ставим торт на 2-3 часа на холод, затем снимаем фольгу (от масляной глазури она отделяется очень хорошо) и нарезаем тортик дольками. Вот такая любовь в шалаше.


Торт “Шалаш любви” без выпечки. Быстро и очень вкусно!

Приятного аппетита!

Вам также может быть интересно

Советуем приготовить

Загрузка...


Торт из печенья Шалаш любви без выпечки Как приготовить торт Домик рецепти тортів без випічки

rss