Главная Новости

Купить продукцию Demrad (Турция) в Киеве • Доставка • • Aldentrade

Опубликовано: 17.10.2018

видео Купить продукцию Demrad (Турция) в Киеве • Доставка • • Aldentrade

DEMRAD 312-3561637 KLİMA SERVİSİ ANKARA 536-9135110 KLİMA ARIZA MONTAJ BAKIM

К сожалению, на странице нет записей.

Турецкие чугунные твердотопливные котлы Demrad уже на протяжении многих лет входят в тройку лидеров по продажам на четырех континентах. Компания начала свою деятельность еще в середине прошлого века. Именно качественное литье является одним из основных преимуществ этого производителя на протяжении многих лет. Компания имеет все необходимые сертификаты качества и находится в собственности немецкого концерна.


Обзор газовых колонок INDOM на сайте TEPLOTA.COM.UA

Главные особенности

Купить чугунный котел Демрад можно для систем отопления с естественной либо принудительной циркуляцией воды. Котлы этой марки энергосберегающие и экологичные.

Одним из плюсов этого производителя является широкий модельный ряд. Компания предоставляет несколько линеек с различными характеристиками. Купить чугунный котел Демрад в самых популярных модификациях по выгодной цене предлагает наш интернет магазин.


Продукция завода 'Конвектор'

Популярные линейки

Прежде всего, популярность завоевала серия Qvadra Solid Master. Чугунные котлы не боятся коррозии. Гибкая технология литья обеспечивает стойкость к коррозии чугунных котлов Demrad Qvadra Solid Master. Работают они на угле и древесине. Их мощность колеблется в диапазоне 13 – 70 кВт.  Такие котлы могут быть использованы не только в быту, но и для отопления производственных мощностей.

Не менее распространенным вариантом твердотопливных котлов Demrad является линейка Qvadra Solid Master F. Они имеют теплообменник такого же качества, как и в предыдущей серии. Спецификой модификации стало повышение допустимого уровня влаги в угле и древесине, так как корпус не подвержен коррозии. Мощность можно подобрать в диапазоне от 23 до 75 кВт. Главным преимуществом серии стало наличие вентилятора, улучшающего качество горения. Такие котлы чаще используют в насосных системах. Кстати, отключать и включать насос можно прямо на панели управления.

Еще одна популярная на украинском рынке линейка - Qvadra Solid Master S. Как и все твердотопливные котлы Демрад, агрегаты этого модельного ряда не боятся коррозии, а значит, прослужат долго. Температурный регулятор у них механический, мощность – от 13 до 70 кВт. Важное преимущество серии – невысокая цена при отличном качестве.

rss