Главная Новости

Компания «РубаТех» подтвердила статус авторизованного установщика высокого уровня систем видеонаблюдения Panasonic

Опубликовано: 17.10.2018

Статус авторизированного установщика Panasonic присваивается только компаниям, в штате которых работают специалисты по проектированию, монтажу и настройке систем видеонаблюдения Panasonic. Авторизация подтверждается ежегодно, и необходимым условием для ее продления является отсутствие обоснованных претензий со стороны клиентов.

При авторизации установщика Panasonic присваивает ему один из трех уровней квалификации: начальный, средний или высокий. Высокий уровень может получить только компания, где работают 3 или более сертифицированных специалиста. Также необходимым условием является больше трех установок систем безопасности за прошедший год, причем как минимум один из объектов должен быть крупным. На данный момент в России таким статусом обладают всего четыре компании, а в Москве авторизованным установщиком систем безопасности высокого уровня является только компания «РубаТех».

Статус авторизованного установщика Panasonic не только подтверждает эффективность нашей работы, но дает нашим клиентам дополнительные права в части гарантийного обслуживания. Срок гарантии на смонтированное нами оборудование составляет не стандартные 12 месяцев, а три года.

 

rss