Главная Новости

Нержавеющая сталь в хозяйстве загородного дома

Опубликовано: 17.10.2018

видео Нержавеющая сталь в хозяйстве загородного дома

▶ Как ПОЧИСТИТЬ ВЫТЯЖКУ | Antonova Nastya

ООО "Русметалтехника" предлагает профессиональное нейтральное оборудование из нержавеющей стали для использования в приусадебных хозйствах; хозяйствах загородных домов и дач; ландшафтных хозйствах загородных резиденций. Линейка типовой продукции может быть использована в различных уголках и помещениях загородного дома, и если стандартного набора мебели и изделий из нержавеющей стали будет недостаточно для нужд конкретного хозяйства, наши инженеры и технологи разработают специальное оборудование по индивидуальному проекту.


"Дачный ответ": Кухня, бар и лаунж-зона на крыше

Для хозяйства загородного дома мы можем предложить:

1. Стационарное и передвижное нейтральное оборудование для закрытых и открытых патио, веранд, беседок

Преимущество использования оборудования и мебели из нержавеющей стали в условиях контакта с открытым воздухом - в способности нержавейки переносить климатические испытания и сохранять привлекательный внешний вид. Температурные перепады и изменения влажности воздуха, воздействие ультрафиолета быстро портят древесину, деформируют и обесцвечивают пластик, в то время как сталь более долговечна. Важно также и то, что передвижные стеллажи и тележки достаточно прочны и рассчитаны на длительное использование.

2. Мобильное тепловое оборудование: грили, тепловые шкафы, коптильни для использования на открытом воздухе

Теплово оборудование может быть ориентированным на профессиональное и полупрофессиональное использование в регулярном режиме, или специализированным для домашнего приготовления пищи. Мобильные грили и тепловые шкафы представляют собой удобное дополнение к оборудованию приусадебного участка - с их помощью семейные или молодёжные трапезы пройдут весело и просто, а свежеприготовленные блюда из мяса, дичи, рыбы придадут празднику или дружеской вечеринке дразнящий аромат и потрясающий вкус свежеприготовленных сытных блюд.

3. Нейтральное оборудование для склада

Ни одно хозяйство не обходится без кладовок, хранилищ, чуланов и укромных уголков, где прячется инвентарь, оборудование, запасы продуктов, всевозможные дачные аксессуары, технические устройства и приборы, а также многое другое, что требуется в обиходе не каждый день, но с определённой регулярностью.

4. Стеллажи, шкафы, столы для садовода, огородника, цветовода

Уход за садом, огородом, цветником требует места для хранения инвернтаря, горшков, земли, семян, ящиков для рассады и всех тех милых душе садовода вещей и приспособлений, без которых невозможна гармоничная и удобная забота о земле и выращиваемых растениях. Вместе с тем, каждый опытный садовод знает, что любые органические вещества - приманка для грибков, плесени и насекомых, которые способны быстро и безвозвратно испортить урожай и семенной материал. Использование стеллажей, шкафов, контейнеров, которые легко очищаются и не провоцируют рост колоний микроорганизмов - залог успешного хранения самых различных садовых материалов.

Кашпо, ящики и контейнеры из нержавеющей стали отличаются не только функцоинальностью, но и красивым внешним видом. Они прекрасно подходят для декоративного оформления цветников, дорожек, беседок, лестниц, пандусов и любых элементов ландшафта и территории вокруг дома. При грамотной эксплуатации изделия из нержавеющей стали прослужат долго и не потребуют серьёзных забот. А стальные нотки в оформлении сада и цветника придадут ему футуристический вид и индивидуальный стиль.

5. Оборудование для гаража

Как правило специализированные компании по продаже гаражного оборудования предлагают мебель, стеллажи, шкафы и прочие аксессуары из окрашеного металла. Однако гараж - место хранения веществ и материалов, обладающих различными токсическими действиями и являющихся пожароопасными. Оборудование из нержавеющей стали может стать частью гаражного интерьера в той части, где складируются и хранятся подобные материалы.

6. Мебель для мастерской

Безопасное и чистое хранение - залог успешного творчества, стеллажи и контейнеры из нержавеющей стали надолго сохранят свою прочность, чистоту и стильный внешний вид, позволив мастеру сосредосточится на реализации своих идей и фантазий.

Обращаем ваше внимание, что нержавеющую сталь нельзя царапать острыми предметами из обычного железа. Химико-механическое воздействие может привести к нежелательным результатам. Проконсультируйтесь подробно с нашими специалистами о возможности использования изделий из нержавеющей стали для конкретных целей и нужд.

Следующая страница: Выставочное оборудование из нержавеющей стали

rss