Главная Новости

Хвойные деревья : Саженцы Ели Канадской "Коника"

Опубликовано: 17.10.2018

видео Хвойные деревья : Саженцы Ели Канадской

Ель канадская Коника
     

 

 

 

Вид Ели Канадской отличается невысоким ростом, зимостойкостью, засухоустойчивостью, красивые кроны могут быть различной окраски. Канадская Ель подвержена таким же вредителям, как и другие растения.


Черенкование хвойных (Ель Канадская, Ель Подушковидная)

Код товара: hv-kon

Производитель: Описание:

Частный питомник садовых растений рад предложить вашему вниманию саженцы Ели Канадской - Conica

Вечно-зеленые деревья часто используют для выгонки живых изгородей. Для таких целей садоводы чаще всего используют Ели. Селекционеры вырастили несколько видов карликовых растений, которые отлично будут себя чувствовать на небольших участках.Ель Канадская очень популярна среди ландшафтных дизайнеров, которые создают шедевры в садах. Она очень нарядная и разнообразная.

Вид Ели Канадской отличается невысоким ростом, зимостойкостью, засухоустойчивостью, красивые кроны могут быть различной окраски. Канадская Ель подвержена таким же вредителям, как и другие растения. Сосновый паутинный клещ не очень дружит с саженцами Ели канадской. Лучше всего такие саженцы выращивать в притенении и прятать от горячего солнца в весенний период. При благоприятных условиях Ель может прожить от 300 до 500 лет.

Еще одно положительное отличие Канадской Ели от других видов в том, что этот видможно выращивать в горшках. Они хорошо смотрятся при групповой высадки, и в качестве одиночного растения. Но лучше всего этот сорт использовать при создании альпийской горки. Высота каждой елочки будет зависеть не от выбранного вами сорта, а от условий ее содержания. Этими условиями могут быть: климат, место и регулярность стрижки.

При условии, что саженцы Ели Канадской так популярны, очень важно, чтобы при покупке не совершить ошибку и не купить больные растения. Для того чтобы не совершить такую оплошность лучше всего для покупки использовать питомник растений.

Частный питомник садовых растений в Киеве отличный выбор для таких покупок, здесь работаю профессионалы, которую любят свою работу. У каждого из сотрудников есть большой опыт в выращивании растений. Цена каждого саженца зависит от возраста и от роста растения. Если есть возможность приехать лично в питомник у вас будет шанс посмотреть и «пощупать» каждое растение. Но при условии, что ваше время ограничено, вы можете обратиться на сайт питомника. На сайте частного питомника садовых растений у вас будет возможность в каталоге ознакомиться с каждым деревцем. Здесь опубликованы фото с описанием, вы сможете ознакомиться с отзывами покупателей и рекомендациями специалистов.

Для удобства, чтобы купить саженцы Ели Канадской вам нужно будет заполнить простую форму-заявка, уточнить адрес доставки по Украине или вы самостоятельно заберете со склада покупку.

     

Саженцы декоративных деревьев Цена саженца Ели Канадской "Коника" с открытой корневой системой опт и возможна розница

rss