Главная Новости

Диски б/у. Автомобильные диски в Киеве.

Опубликовано: 17.10.2018

видео Диски б/у. Автомобильные диски в Киеве.

Диски Б/У - Покупка в другом городе - ВлогоДнище

Давайте рассмотрим покупку и продажу литых дисков б/у , а также различные критерии выбора. Изучим тенденции производства этих дисков и попробуем Вас уберечь от различных подводных камней.



На данный момент в нашей стране все более актуально стает покупать автомобильные диски ,которые уже были в использовании, как не странно на это есть целый ряд различных причин. Производство дисков, как литых, так и алюминиевых развивается довольно таки очень быстро, что способствует активным действиям и внедрениям в технологический процесс абсолютно новых, инновационных решений. Следовательно, разработки которые месяц назад считались актуальными, перспективными, устаревают и отходят на второй план, открывая путь новым, более мудрым и практичным решениям .


Попадалово на деньги, или покупка бу дисков

Можно привести пример по алюминиевым дискам, буквально еще недавно эти диски очень быстро изнашивались, а теперь производитель дает гарантию почти в три раза больше прежней, естественно это уже свидетельствует о повышении качества этой продукции. И вес алюминиевых литых дисков все легче и легче, и с каждым годом эти показатели растут, благодаря новым разработкам, где используют сверхпрочные сплавы. Остается только один самый главный вопрос это цена этих дисков, а она высокая, вот почему покупка дисков которая была уже в употреблении на данный момент очень даже актуальна!


Б/у диски: литые, кованые. ТОП-10 2018

Надо отметить, что покупка дисков б/у возможна не только в городе Киеве, так как мы осуществляем доставку дисков в другие регионы. Покупка б/у дисков полностью оправдывает себя за счет цены и состояния дисков, которые мы продаем.

Стальные диски или как их по другому называют "штампованные" считаются недорогим и штатным видом колес. Эти диски изготавливаются из стали, а это считается самым дешевым конструкционным материалом. Изготовление диска и обода производится по отдельности, и только потом они свариваются. После они вскрываются грунтом и вскрывают лаком или же эмалью, это делает диск долговечнее. Самые большие преимущества, которыми обладают эти диски, - это низкая цена и хорошая пластичность.

Сделаем выводы если вы хотите приобрести диски и при этом сэкономить деньги покупайте б/у, большой ассортимент и хорошие специалисты помогут Вам подобрать именно то, что Вам надо.

Напомним, что на нашей авторазборке , вы можете купить новые и б/у запчасти Хундай , Шевроле, Дэу, Фиат, Киа, Ниссан.

rss