Главная Новости

20 лет брака

Опубликовано: 17.10.2018

видео 20 лет брака

Муж Ушел К Молодой Любовнице. Жена Решила Отомстить. Это Гениально!
20 лет свадьбе - Фарфоровая свадьба

Фарфоровая свадьба знаменует собой двадцатилетие супружеской жизни. Название годовщины напоминает о том, что, несмотря на долгий срок совместной жизни, отношения все еще по-своему хрупки, их нужно беречь и ценить с особым вниманием как и фарфоровые изделия


Годовщина свадьбы 20 лет. С фарфоровой свадьбой!

Стол на эту годовщину сервируется фарфором, причем предпочтительно новым. Поскольку фарфоровые изделия пришли к нам с Востока, то одно из блюд на столе обязательно должно быть восточным.

По традиции анализ семьи празднике гости лепили из глины всякие сувениры, которые потом оставлялись супругам в качестве подарков на годовщину. Сейчас это уже практически невозможно, так что лучше запастись глиняными сувенирами заранее в магазинах.


Развод после 20 лет брака. Интервью с Татьяной Лариной – Все буде добре. Выпуск 827 от 15.06.16

Сувениры могут быть любыми, но лучше дарить виновникам торжества что-то символическое и милое.

Подарки супругам должны быть фарфоровыми. Это, конечно же, может быть посуда: чайный сервиз или просто пара кофейных чашечек. Всевозможные статуэтки, вазочки и другие небольшие сувениры украсят дом и порадуют хозяйку. Еще можно подарить фарфоровую куклу хозяйке, они очень красивы. Но, поскольку выбор фарфоровых изделий ограничен, то и 20 лет брака подарки также приветствуются. Например, не отходя от восточной темы можно преподнести элемент этой интереснейшей культуры — кимоно или японский мини-сад камней.

Как правило, к двадцати годам у супругов уже вполне взрослые дети. Поэтому можно преподнести им неожиданный подарок, который позволит им провести время наедине и насладиться общением исключительно друг с другом. Небольшое приключение, вроде полета на воздушном шаре или конной прогулки станет поводом вспомнить о романтическом начале отношений и молодости.

rss