Главная Новости

Что нужно знать о современной кровле

Опубликовано: 17.10.2018

видео Что нужно знать о современной кровле

Наплавляемая кровля своими руками

Мягкая кровля известна с давних времен. Она использовалась для обычных жилищных построек, а также для перекрытия крыш дворцов и замков. Мягкая кровля и сейчас популярна, используется повсеместно. Если раньше все знали только рубероид, что он как мягкая рулонная кровля недорого и быстро способен защитить от внешнего воздействия крышу любой площади.


Строительство крыши пошагово. Поймут все.

Мягкая кровля — современный кровельный материал

Инновационные технологии позволяют получать рулонную кровлю, изготовленную на основе битума и полимеров, которые имеют более сложный состав, чем материалы прошлого. Это повышает срок эксплуатации кровли без необходимости частых ремонтов.


РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА КРЫШИ НА ДОМ 2018!

Все силы направлены на создание универсального кровельного покрытия, с которым легко работать кровельщикам, и у которого довольно много преимуществ по сравнению с другими классическими вариантами покрытий. Кроме того, создаются решения, которые позволяют отказаться от промежуточных опор. Это больше касается огромных сооружений, в которых кровля — ответственный этап строительства.

Для покупателей представлен широкий выбор кровли, от дешевой до элитной. Однозначно, мягкая кровля — интересное решение, которое упрощает монтаж кровли и в случае ремонта с легкостью поддается замене.

Укладка кровли 2017 — сложности выбора

Что только не было кровельным материалом в прошлом — и сланец, и высушенные растения и другие природные материалы. Несколько лет назад в нашей местности все больше стали уделять внимание выбору кровельного покрытия с экологической точки зрения. Кровля из природного материала долговечная, красивая и очень дорогая.

На замену натуральной черепице, которая имеет высокую стоимость, пришла черепица, которая внешне никак не отличается от классической. В ее составе песок и цемент. Благодаря разработкам специалистов, эта черепица не хуже по свойствам, а стоимость в два раза ниже, что радует клиентов.

Каждая кровля требует ухода, пусть и минимального. Счищать снег вовремя, следить за участками у водостоков, дымоходов, вовремя проводить профилактический осмотр кровли. Учитывая популярность мягкой кровли, стоит подбирать качественную водосточную систему, которая не вредит структуре покрытия и с легкостью защитит от осадков в дождливую или снежную погоду.

rss