Главная Новости

Предметный фотограф

Опубликовано: 17.10.2018

видео Предметный фотограф

VLOG: Я предметный фотограф?О работе и не только

Предметный фотограф от студии Анатомия Фото для Вас и успешного продвижения Вашего бизнеса. Наш предметный фотограф в полной мере подготовлен для этой работы. Смысл всего заключается в тонкостях и деталях, и мы готовы Вам это продемонстрировать. Закажите у нас услуги предметного фотографа для получения высококачественных снимков на выгодных условиях. В Москве и области нет таких предметов, с которыми нам бы не приходилось работать.



Предметный фотограф, профессионал, знает почти все о свойствах света, его темных и светлых сторонах. Предметный фотограф, как бы пафосно это не звучало, выделяет скрытую красоту предмета, обозначает его материальную привлекательность. Самая обычная вещь, цепко сжатая понятиями «заурядность» и «примитивность», может быть преподнесена в выгодном, нужном ракурсе. Именно такой подачей фотоматериала и занимается предметный фотограф.


Предметный фотограф Сергей Валентинович в интервью Ивану Секретову.

Львиная доля работы предметного фотографа предназначена для рекламно-каталожных носителей. Взгляд потенциального покупателя в первую очередь цепляется за привлекательную фотографию. Красиво оформленная картинка способна в одно мгновенье превратить заинтересованный взгляд в потребительский.

Предметный фотограф – это штамповщик однотипных картинок? Неодушевленная модель фотогенична в любом ракурсе, она не имеет плохого настроения и непривлекательного вида? Категоричное нет. Фотографу необходимо выгодно изобразить предмет и одновременно представить на фотографии его реальные свойства и характеристики. Предметная фотография должна выглядеть привлекательно с точки зрения рекламы, и давать возможность зрителю почувствовать предмет на ощупь, оценить его надежность или нежную фактуру, ощутить приятный аромат или восхититься кулинарным вкусом.


Предметный разговор - Выпуск 1

Опытный предметный фотограф знает, какую технику съемки необходимо применять к различным группам предметов. Наиболее сложная съемка стеклянных, ювелирных, кожаных изделий и дорогих аксессуаров, где надо избежать бликов, зеркальности и потери контура. Фотосессия разноцветных интерьерных материалов для дома – это контроль яркостного ингредиента, рефлексов соседних светлых участков, просветов в зеркально-стеклянных вставках. Фотография кулинарии должна просто выглядеть очень вкусно. Мелкие метизы и электронные комплектующие с блестящей гладкой поверхностью фотографируются макрообъективами с моделированием мягкого света.

Мы дорожим своими клиентами и своей репутацией профессиональных фотографов, поэтому и не даем пустых обещаний. Обращайтесь сегодня в студию Анатомия Фото, и Вы уже завтра станете на один шаг ближе к коммерческому успеху.

rss