Главная Новости

Самое комфортное омоложение

Опубликовано: 17.10.2018

видео Самое комфортное омоложение

ЭТОТ НАПИТОК СНОВА СДЕЛАЕТ ВАС МОЛОДЫМ! Жизненная сила, очищение крови, омоложение. В. Островский

«Подруга сделала термолифтинг лица и тела. Мне очень нравится эффект подтяжки на ее лице. А еще она похудела, но кожа при этом не обвисает. Мне 44 года, и я бы тоже хотела пройти такую процедуру. Но подруге во время сеансов пришлось терпеть дискомфорт и даже боль. Есть ли аппараты с аналогичным действием, но более комфортные по ощущениям? И действительно ли эта процедура безопасна и дает стойкий результат?»



Марина Каратаева, 44 года, г. Москва

— Эстетическая медицина двигается вперед семимильными шагами. Радиочастотная подтяжка кожи, или термолифтинг, — самый новый и, пожалуй, самый необычный метод безоперационного омоложения. Он может существенно улучшать внешний вид кожи, устраняя дряблость и морщины. Также он способен значительно уменьшать подкожно-жировые отложения, при этом активно подтягивая обвисшую кожу. Метод почти не вызывает побочных эффектов. Поэтому он служит альтернативой для пациентов, которые опасаются пластических операций или жалуются на умеренную дряблость кожи, при которой хирургическое вмешательство не показано.


СДЕЛАЙТЕ МАСКУ ДЛЯ ЛИЦА И ВЫ БУДЕТЕ ПОТРЯСЕНЫ! ВАМ ГРОЗИТ ОМОЛОЖЕНИЕ НА 10 ЛЕТ! Виталий Островский

Многие виды этой процедуры действительно болезненны за счет сильного перегрева и лечебных насадок, и кожи. Выходом из данной ситуации стало появление инновационного аппарата для холодного радиочастотного термолифтинга и избавления от излишних жировых отложений.


Лазерное омоложение лица - процедура для зрелой и проблемной кожи

С одной стороны, это термолифтинг, так как эффект достигается за счет прогрева глубоких тканей до 40–50 градусов. Но он холодный, так как благодаря встроенной в аппарат криоустановке кожа остается прохладной. Поэтому процедура проходит комфортно, без неприятных ощущений. Уникальность данного аппарата еще и в том, что он дополнен инфракрасным светом. Он снимает отечность, оказывает противовоспалительное и иммуномодулирующее действие.

Эта процедура в нашей клинике так и называется — «криотермолифтинг» или «криотермаж». Она почти сразу стала очень популярной у наших клиентов за счет своей максимальной комфортности, безопасности и высокой эффективности. Она дает великолепные результаты, которые заключаются в омоложении и подтяжке кожи, а также лечении целлюлита и излишних жировых отложений. Криотермаж в нашей клинике — это самое комфортное и эффективное RF-омоложение для вас, милые дамы и уважаемые господа!

назад в раздел Вопросы и ответы

rss