Главная Новости

Спортивные майки: купить тренировочные боксерские майки в Москве или Санкт-Петербурге в интернет-магазине FIGHT POINT

Опубликовано: 17.10.2018

На результаты тренировок и поединков влияет не только упорство, опыт и мастерство боксера, немаловажным фактором успеха является и экипировка. Качественные спортивные майки обеспечивают свободу движений, не стягивают тело, позволяют коже дышать и выводят излишнюю влагу – это именно то, что ищут как профессионалы ринга, так и любители.

Боксерские майки отличаются от повседневных моделей следующими параметрами:

плотной фиксацией на плечевом поясе; широкими проймами; облегченной тканью; обеспечением ощущения сухости и прохлады при контакте с кожей; созданием оптимального микроклимата даже в условиях интенсивных занятий.

Тренировочные майки и футболки разнообразны по стилевому и цветовому исполнению. Также модели могут отличатся материалами изготовления. Для работы в зале отлично подходят хлопковые футболки. Для боев на ринге спортсмены часто предпочитают купить боксерскую майку из современных высокотехнологичных тканей яркой, запоминающейся расцветки, привлекающей зрительское внимание.

В каталоге специализированного интернет-магазина FIGHT POINT представлена оригинальная боксерская спортивная одежда. Все наименования – продукция известных мировых брендов, которые завоевали уважение среди профессиональных бойцов и любителей. Доступные цены, гарантия качества, профессиональное консультирование и возможность заказать адресную доставку по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России – все это позволяет нашим клиентам купить спортивную майку на комфортных и выгодных условиях.

rss