Главная Новости

06.09.2012

Опубликовано: 18.10.2018

видео 06.09.2012

Пусть говорят. Вне игры. Выпуск от 06.09.2012

Уважаемые читатели!

Мы публикуем ряд простых, но в тоже время полезных советов, которые помогут Вам при принятии банных процедур. Эти советы будут интересны как знатным парщикам так и любителям бани с маленьким опытом.



1. Никогда и ни за что не ходите в парную после обильного принятия пищи. Парная при таких обстоятельствах парная будет Вам во вред. Также не стоит идти в баню совсем голодным. Лучше всего перед походом в баню легко перекусите, Вам подойдут: овощи, фрукты или кашка.

2. Самое оптимальное время для похода в баню — это первая половина дня. Ваш организм полон сил после крепкого сна, Вы чувствуете себя отдохнувшим, парные процедуры будут проходить для Вас очень легко, при минимальной нагрузке на сердце. Вы должны понимать что парная — это практически тренировка, а к тренировке надо подходить тщательно и самое главное в хорошем самочувствие.


Time To Do vom 06.09.2012 Maitreya - Fragen und Antworten

3. Сразу как зашли в парную не идите на самую верхнюю полку, пусть Ваш организм привыкнет банному жару. Оставайтесь на той высоте где Вы чувствуете себя комфортно.

4. Если случилось так что Вы по пути в баню сильно замерзли, то не следует сразу идти в парную. Пусть тело Ваше прогреется после замерзания, попарьте ноги и примите теплый душ. Отогрейтесь по настоящему и не забудьте выпить горячего чая или специального отвара, Вы быстро почувствуете себя намного лучше . Читать далее Банные советы


Каникулы в Мексике 2. Эфир 06.09.2012 (134 Серия от ASHPIDYTU в 2012)

rss