Главная Новости

Полипропиленовые трубы -

Опубликовано: 18.10.2018

видео Полипропиленовые трубы -

Секреты монтажа полипропиленовых труб. Мастер класс для новичков

Работники жилищно-коммунальных служб все чаще стали встречаться с проблемой износа систем водоснабжения и отопления в домах. Трубы, установленные в этих коммуникациях, выполнены из металла, подверженного коррозии и разрушениям, что частенько и становится причиной аварий и протечек.



 

К счастью, современные технологии производства принципиально новых трубопроводов из полипропилена позволяют решить все эти проблемы. Такие трубы весьма экономичны, легки в монтаже, и не подвержены коррозии.

 

К основным преимуществам полипропиленовых труб (PPR или PPRC) следует отнести: значительно больший срок службы, по сравнению с аналогичными металлическими (в 3-4 раза дольше), устойчивость к коррозии и деформациям, прекрасная проходимость и стойкость к химическому воздействию. Кроме того, полипропиленовые трубы замечательно справляются с колебаниями температуры, что позволяет избежать перенапряжения и разрывов.


Полипропиленовые трубы. Где можно применять и где нельзя.

Полипропиленовые трубы имеют прекрасную шумоизоляцию, что избавляет вас от назойливого шума воды в стояках водоснабжения.

rss