Главная Новости

Отделка жидкими обоями в Мозыре нанесение поклейка

Опубликовано: 18.10.2018

видео Отделка жидкими обоями в Мозыре нанесение поклейка

Фрески, живое нанесение и готовый продукт

Закажите прямо сейчас нанесение жидких обоев в Мозыре и районе (SGM.BY):


Клеим жидкие обои

Работаем в будние дни и в выходные

Современное выполнение ремонта включает в себя нанесение на стену или потолок жидких обоев. Такой материал больше можно отнести к шпаклевке, но название они такое имеют из-за компонентов, которые там находятся. В состав входят синтетические или натуральные хлопковые волокна, связующие и различные красители. После того, как отделочный материал попадает на стену он служит не только украшением, но и придает звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства.


Кусочек Италии на стене

Перед тем, как наносить приготовленные жидкие обои на стену необходимо провести подготовительные работы. Важно помнить, что стены должны быть идеально ровными, без изъянов. Поэтому нужно для начала выровнять поверхность, чтобы не увеличивать расход приготовленной смеси жидких обоев. Это материал доступный по цене и очень практичен в том случае, если дом только построили или получили квартиру в новостройке. Ведь такие помещение делают усадку, а при этом появляются микротрещины. Жидкие обои прекрасно себя чувствуют даже в этой ситуации.

Подготовка поверхности заключается в том, чтобы стены были ровными, чистыми и обязательно сухими. Поверхность не должна иметь свойства сильно впитывать влагу. Поэтому перед нанесение отделочного материала на стену ее нужно хорошо прогрунтовать специальной жидкостью. Если поверхность содержит металлические детали, то в обязательном порядке их нужно покрыть эмалевой краской, чтобы впоследствии не проявлялась ржавчина. Важно правильно выбрать грунтовочный состав, чтобы не появлялись на поверхности желтые пятна.

После проведения предварительных работ можно приступать к приготовлению жидких обоев. Они как правило продаются в небольших мешочках и очень схожи с опилками. Для того чтобы правильно приготовить состав необходима только вода комнатной температуры. Содержимое мешка высыпать в емкость, добавить необходимое количество воды и размешать руками. Смесь должна получиться как густая сметана. Если добавить много воды, тогда материал будет стекать по стенам, а если мало, то обои будут тянуться за инструментом. Правильно добавлять воду в сухой материал, а не наоборот.

Инструмент необходим для нанесения приобретать качественный. Им может служить пластиковый шпатель или изготовленный из оргстекла. Для равномерного нанесения на поверхность готовой смеси необходимы знания и практика. При чрезмерном надавливании на инструмент может не выйти фактурного покрытия, а при незначительном получается толстый слой. Самым оптимальным является толщина от 1 до 3 миллиметров, что зависит от величины заполнителя. Начинать работу нужно с угла и если начать работу с одной стеной, то необходимо дойти ее до конца, чтобы впоследствии не были видны образовавшиеся соединения. Высыхает материал полностью примерно за 2 суток.

Хорошее проветривание помещения будет не лишним, ведь собиравшаяся влага должна куда-то выводиться.

Если применяются жидкие обои в помещении с повышенной влажностью тогда после их высыхания надо скрыть специальным лаком, который будет паропроницаемым и позволяющий поверхности дышать.

Закажите прямо сейчас нанесение жидких обоев в Мозыре и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Отделка жидкими обоями в Мозыре нанесение поклейка цены стоимость недорого

Услуги по отделке стен жидкими обоями в Мозыре нанесение поклейка. Цены и стоимость недорого.
rss