Главная Новости

Новости компании

Опубликовано: 18.10.2018

видео Новости компании

Новости компании ИзолонЧик.

На этом месте форма

14.05.2017, 13:55 Вернуться назад

Оборудование для пенополиуретана «ИНТЕРСКОЛ» является на сегодняшний день самой передовой и самостоятельной инновационной разработкой в российском сегменте ППУ. Данные машины воплощают все лучшие технологии ведущих западных производителей и содержат много доработок с учетом российских реалий и рынка, прежде всего в аспектах простоты эксплуатации и ремонтопригодности.



Всё предлагаемое российским производителем оборудование для пенополиуретана и полимочевины способны решать полный комплекс задач по напылению теплоизоляции, гидроизоляции и антикоррозийной защиты с высокой стойкостью к механическим и химическим воздействиям.

Уровень цен на оборудование для пенополиуретана до последнего времени оставался крайне высоким, но с момента выхода первых гидравлических машин «ИНТЕРСКОЛ» эта ситуация изменилась. Сегодня, цены на установки высокого давления в среднем в 2-3 раза ниже зарубежных аналогов при не уступающем качестве и лучшем сервисе. Это стало возможным благодаря полностью отечественному производству таких машин. На новом высокотехнологичном российском заводе «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга» происходит серийное производство линейки установок высокого давления для нанесения пенополиуретана и полимочевины.


В Пензе недобросовестные управляющие компании будут лишены лицензий


Андрей Яковлев: Компании, которые не вкладываются в развитие своих работников, будут терять на рынке

rss