Главная Новости

Строительство бани из бревна ручной рубки под ключ в Уфе / Строительство дачных домов, кровельные работы в Уфе

Опубликовано: 18.10.2018

видео Строительство бани из бревна ручной рубки под ключ в Уфе / Строительство дачных домов, кровельные работы в Уфе

Строительная компания 'ИНАН'
Уникальная технология строительства бани позволяет: Построить баню менее чем за 3 недели; Обеспечить прочность и долговечность строения; Не использовать в строительстве тяжелую подъемную технику; С чего начать? Выбор проекта; Внесение правок в проект в соответствии с Вашими пожеланиями; Создание оригинального стиля;

Строительство бани из бревна ручной рубки или из бруса в Уфе, Оренбурге и в Казахстане!

Бани из бревна ручной рубки г. Уфа.  Бревенчатые бани из башкирского бурзянского леса! Услуги по строительству бани из бревна под ключ в г. Уфа и по Республике Башкортостан, Казахстан и Оренбург.  Строительство загородного жилья в наши дни ведется повсеместно и очень активными темпами. Как показывает анализ рынка недвижимости, неуклонно возрастает число покупателей, приобретающих как готовое индивидуальное жилье, так и земельные участки под застройку.



Такая тенденция связана с тем, что люди все больше стремятся вырваться из городских «каменных джунглей» на природу, чтобы в полной мере насладиться отдыхом на свежем воздухе, в тишине и покое.

И непременным элементом загородного отдыха является настоящая деревянная русская баня! Ведь банные процедуры не только расслабляют после напряженных трудовых будней, но и очищают организм, придают бодрости и сил, укрепляют иммунитет, поднимают настроение!


Строительство деревянных домов. Усушка и усадка.

Так что вряд ли можно найти хозяев, которые не мечтали бы иметь на своем загородном участке собственную баню.

Для того, чтобы баня была построена в соответствии со всеми необходимыми требованиями, заказывать ее строительство нужно только настоящим профессионалам, которые знают все тонкости и нюансы этой работы.


Срубы из Башкортостана

Строительная компания «Вилладж Строй» осуществляет строительство индивидуальных домов и коттеджей в Уфе, и одним из направлений деятельности компании является строительство бань. Наши специалисты осуществляют возведение бань, успешно совмещая в своей работе вековые традиции и современные строительные тенденции и технологии.

При проведении строительных работ мы используем только высококачественные строительные материалы, а также современное оборудование и инструменты.

СРУБЫ ДЛЯ БАНИ из бревна

Строим бани из бревна ручной рубки по вашему или по нашим проектам!

В проект бани вы можете внести свои изменения или свои предложения по желанию! В штате компании работают специалисты, имеющие высокую квалификацию и профессиональный опыт, что гарантирует безупречное качество производимых работ, а также долговечность и надежность возведенных объектов.

Бани под ключ в Казахстане Оренбурге Уфе

Для наших клиентов мы предлагаем на выбор три вида бань:

Строительство бани под ключ из бревна ручной рубки в Уфе Оцилиндрованные (из оцилиндрованного бревна) в Уфе; Строительство бани из бруса или с применением каркасных технологий.

Бани из бревна ручной рубки из бурзянской сосны имеют очень большую популярность у заказчиков. Они очень теплые и экологичные. Кроме того, бани из этого материала имеют великолепный внешний вид и могут стать настоящим украшением любого загородного участка.

Применение бревна ручной рубки в качестве стенового материала позволяет обойтись без отделочных работ как внутри, так и снаружи помещения, так как бревно уже имеет декоративный вид. А благодаря новым технологиям, возведение бань из бревна происходит в короткие сроки.

Бани из сруба из бревна или из бруса (Уфа — Казахстан — Оренбург), построенные нашими специалистами, также имеют целый ряд достоинств.

Важнейшими из них являются:

Короткие сроки строительства за счет быстрой сборки каркасных элементов и отсутствия усадки готового объекта. Возможность наружной и внутренней отделки любыми материалами. Экономичность как на стадии возведения, так и в период последующей эксплуатации.

Несомненно, каждый из этих видов бани хорош по-своему. Но, кроме выбора стенового материала, важно определиться с проектом будущей постройки.

Специалисты компании предлагают возведение бань как по имеющимся типовым проектам, так и по индивидуальным проектам заказчиков. Наши строители воплотят в реальность проекты любой сложности, а дизайнеры, при необходимости, возьмут на себя работу по дальнейшему стилевому оформлению помещений.

Сруб для бани из бревна ручной рубки в Костанае Оренбурге и в Уфе

Строительство бани из бревна ручной рубки в Казахстане Оренбурге Уфе

Мы производим полный цикл работ. Применяем в строительстве бревенчатых бань качественный бурзянский лес!

Строительство домов и бани под ключ в Костанае Алматы Оренбурге и Уфе

Современные бани очень часто не ограничиваются стандартным набором отделений – предбанник, парилка и моечное отделение. Многие заказчики хотят получить максимальный комфорт от пользования баней и заказывают дополнительно такие элементы, как комната отдыха, отдельное помещение с бассейном, оборудование бани современными душевыми кабинами и т.д. Так образ бани от небольшого строения с минимальным набором функций может трансформироваться в полноценный домашний спа-комплекс.

Строительство бани из бурзянского бревна ручной рубки Уфа

Смотрите видео-отзыв о строительстве бани

Отзывы о строительстве бани для жителей г. Уфа

Мы всегда идем навстречу пожеланиям клиентов и готовы учесть в работе все нюансы и предложения.

И если вы еще не определились с выбором бани, то обращайтесь в строительную компанию «Вилладж Строй»! Наши квалифицированные сотрудники проконсультируют по любому вопросу, касающемуся строительства домов, бань и других хозяйственных построек.

Услуги строительства бани из бревна ручной рубки Уфа Казахстан Оренбург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для заказа строительства бани из бревна не забудьте позвонить! Тел.: 8 — 9 2 7 — 3 0 6 — 9 9 — 7 6

rss