Главная Новости

Стеклопластиковая арматура, композитная арматура производство и цена в Орле

Опубликовано: 18.10.2018

видео Стеклопластиковая арматура, композитная арматура производство и цена в Орле

Металлоторг - Брянск - Размотка бухтовой арматуры - (4832) 72-67-67, 72-68-78, 72-68-30, металл

 


Композитная арматура, производство. "КомпозитТехнологии"

Композитная стеклопластиковая арматура – уникальный элемент, применяемый в строительстве по своим равнопрочностным и техническим характеристикам, замещающий дорогостоящую арматуру из углеродистой и низколегированной стали. Благодаря своей легкости и прочности, коррозийной стойкости, малому весу при грузоперевозках и привлекательной цене, арматура стеклопластиковая в нашей современности применяется для фундамента и других монозаливных строительных гражданских, промышленных, частных и общегосударственных конструкций и объектов.

О продукции ООО «КомпозитТехнологии»

«КомпозитТехнологии» специализируется на производстве и продаже стеклопластиковой композитной арматуры, фиксаторов и гибких связей в Орле.

Арматура. Видео

Многие покупатели при приобретении композитной арматуры проводят сравнение цены на неё с ценами на стальную арматуру на основании такого параметра, как вес. При этом стальная и композитная арматура имеют разную плотность. Соответственно, композитная арматура весом в одну тонну будет примерно в пять раз длиннее стальной арматуры, которая имеет аналогичный вес. В том случае, если руководствоваться данными таблицы весов .

Применение стеклопластиковой композитной арматуры

Используют композитную арматуру для возведения строений различного назначения, согласно проектной документации. Хорошо показала себя в промышленно-гражданском строительстве автодорог, в бетонных конструкциях сооружений и зданий различного назначения, как в легких, так и в тяжелых бетонах (монолитные фундаменты, плиты перекрытия, пенобетон).

В качестве стержней и сеток в конструкциях, дюбелей крепления при наружном утеплении стен зданий, в слоистой кирпичной кладке.

При отделке зданий в качестве соединений для трехслойных каменных стен строений, включающих основу, несущую поверхность, слой облицовки и жесткий утеплитель.

При создании сейсмоустойчивых поясов для зданий и сооружений (в том числе и в качестве укрепления уже существующих).

Отдельно хотелось бы выделить ее использование при берегоукреплении, постройке морских и припортовых сооружений, обустройстве канализации и водоотведения. В данных условиях стальная арматура имеет значительно меньший срок эксплуатации, что автоматически отводит ее на задний план.

Стеклопластиковая арматура применяется в различных ограждениях в том числе и дорожных, изделиях с преднапряженным и ненапряженным армированием из бетона таких как изолирующие траверсы ЛЭП, опоры ЛЭП, осветительные опоры, фасонные детали для коллекторов, шпалы для железной дороги, трассопроводные и трубопроводные коммунальные системы (кабельные каналы, теплоцентрали).

Стеклопластиковая арматура для бетонных конструкций.

По прочности стеклопластиковая арматура (СПА) не уступает арматуре из стали и используется в ответственных бетонных конструкциях, к которым предъявляются особые технические требования. К таким конструкциям относятся, например, морские сооружения, находящиеся в зоне переменного уровня воды.

Армирование стеклопластиковой арматурой бывает (виды армирования): внутренним, внешним, комбинированным.

Внутреннее армирование применяется в случае, когда среда агрессивна к стальной арматуре и не агрессивна к бетону. Поскольку стеклопластиковая оболочка непроницаема для воды и воздуха, она надежно защищает бетон от воздействий внешней среды, применяется внешнее стеклопластиковое армирование. Если внешнего армирования недостаточно для восприятия механических нагрузок, дополнительно применяется внутренняя арматура, которая может быть как стеклопластиковой, так и металлической — комбинированное армирование.

Сколько стоит арматура ?

Высокое качество композитных материалов на выгодных условиях

Пластмассовые фиксаторы являются универсальными деталями, которые могут быть использованы в металлической и композитной арматуре, имеющей различный диаметр. Такие фиксаторы имеют высокую коррозийную стойкость и устойчивость к температурным колебаниям. Подробно >>> Среди целого ряда изделий из композитных материалов, применяемых в отраслях промышленности и строительства, довольно широко используются такие изделия, как гибкие связи. Подробно >>> современные композитные сетки изготавливаются по новым технологиям с использованием качественных материалов. Это способствует тому, что данные изделия в три или четыре раза превосходят по прочности аналоги, изготовленные из стали. Подробно >>> От характеристики строительной арматуры, которая используется, зависит эффективность применения в строительстве конструкций, изготовленных из железобетона. Подробно >>> Данная разновидность арматуры существует недавно на рынке строительных материалов, но уже успела завоевать популярность среди строительных компаний во многих странах мира. Подробно >>>

Превосходные технико-физические характеристики и механические свойства композитных материалов дают возможность наиболее широкого сортамента их производства, что выражено ростом спроса за последние несколько лет, как среди крупных строительных компаний, так и индивидуальных застройщиков.

ООО «КомпозитТехнологии» выходит на рынок производства и продажи композитной арматуры и предлагает своим потенциальным партнерам широкий спектр строительной арматуры из стеклопластика. Наша компания предлагает на взаимовыгодных условиях стеклопластиковую арматуру периодического профиля (АСП) диаметром от 4 до 16 мм, взамен традиционно используемой арматуры из стали А-400, гибкие связи и фиксаторы, качество которых полностью отвечает требованиям технических условий.

rss