Главная Новости

Плинтус с кабель каналом от производителя. Электротехнический ПВХ плинтус для прокладки кабеля. Миниканалы Экопласт

Опубликовано: 18.10.2018

видео Плинтус с кабель каналом от производителя. Электротехнический ПВХ плинтус для прокладки кабеля. Миниканалы Экопласт

Монтаж плинтуса необычным способом

Серия МЕХ - кабеленесущая система пластиковых миниканалов для открытой проводки в административных, жилых и промышленных помещениях. В серии МЕХ представлены сечения кабель–каналов 60х16/3, 75х20/3 плинтусного типа. Электротехнический плинтус позволяет производить монтаж кабель канала на месте традиционных плинтусов. Кабель-каналы разработаны с учетом многочисленных обращений компаний – системных интеграторов и электромонтажных фирм, в соответствие с требованиями стандартов проводки электрических силовых и слаботочных кабелей.



В комбинации с элементами системы кабель-каналов проводка быстро монтируется . Для кабель-каналов предусмотрена возможность установки распределительных коробок, розеток и разъемов двух стандартов: "Евростандарт" с диаметром между посадочными винтами 60мм и стандарт 45*45мм.

Кабель-каналы имеют две встроенные перегородки, что позволяет разделить силовую и слаботочную проводки.


Плинтус алюминиевый.avi

Конструкция замка крышки миниканалов выполнена по типу "двойной замок", что дает возможность многократно проводить открывание и закрывание кабель-каналов без деформации крышки плинтуса и исключает самопроизвольное отсоединение.

Материал кабель-канала самозатухающая композиция ПВХ - один из лучших материалов для производства сложных профилей - ПВХ композиции. ПВХ обладает хорошей погодостойкостью, умеренной прочностью, относится к самогасящимся материалам.

rss