Главная Новости

Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Опубликовано: 18.10.2018

видео Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Какие цветы НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ДОМА, а какие можно
Длина изделия - 2000 мм Размер - 15 х 30 х 20 х 70 х 15 мм Покрытие - полиэстер в плёнке

Фартук пристенный защищает соединения мягкой кровли с вентиляционными и дымоходными трубами, вертикальными стенами и парапетами, предотвращая протекания под крышу. Даже при обильных снегопадах и сильнейших дождях подкровельное пространство останется сухим!



Фартук пристенный производится из качественной стали, способной выдержать сильнейший ветер, град, снег и дождь. В течение многих лет он будет эффективно выполнять свою функцию и значительно продлит срок эксплуатации крыши.

При монтаже фартука его нижняя часть укладывается поверх гонтов мягкой кровли, набегающих на примыкаемую поверхность. Верхняя часть фартука крепится саморезами на этой поверхности и в образованный специальный желобок наносится силиконовый герметик. Необходимо учитывать возможную усадку дома, поэтому нужно регулярно контролировать герметичность швов в местах примыкания.


Форма для садовой дорожки (формы для тротуарной плитки) своими руками видео. Купить domatv.ru

Кроме различных комплектующих для мягкой кровли, мы готовы предложить металлический сайдинг и цокольный сайдинг разнообразных цветов, а также множество других товаров по лучшей цене. Обращайтесь прямо сейчас!


Экологически чистая парфюмерия BONAMOR без фталатов Аллергия на парфюмерию уходит навсегда

rss