Главная Новости

Изготовление подоконников из натурального камня

Опубликовано: 18.10.2018

видео Изготовление подоконников из натурального камня

Как установить мраморный подоконник.

Оконный проем без подоконника выглядит по меньшей мере странно, а интерьер всего помещения — просто незаконченным. Именно поэтому подоконникам придается немаловажное значение для формирования целостного восприятия интерьера. Сейчас используются не только традиционные белые подоконники из пластика, но и цветные подоконники из камня — натурального и искусственного, такого как кварцевый агломерат. Подоконники из натурального камня — удовольствие дорогое, но оно того стоит! Каменные подоконники придают интерьеру респектабельность и шик, они долговечны, эстетичны и прочны. Но у них есть недостатки, которые ограничивают их использование, и это отнюдь не стоимость. Натуральный камень — материал очень пористый, значит, вода и грязь будут накапливаться в них и со временем такой подоконник потеряет свой цвет и чистоту. На них будут оставаться пятна и вскоре презентабельный вид подоконника останется в прошлом.



Компания Wellstone является качественным партнером для решения вопроса вашего подоконника. Разработка, изготовление и монтаж изделий из камня(подоконников) все это входит в перечень основных видов деятельности нашей компании.

С примерами выполненных подоконников вы можете ознакомится ниже:


Искусственный камень. Монтаж подоконника.

Кварцевый агломерат при прочности, долговечности и эстетичности натурального камня обладает рядом преимуществ, которые делают его совершенно уникальным материалом. Он абсолютно не пористый, значит, при обработке его водой вся грязь и микробы будут легко удаляться: никаких пятен и грязи, никаких микробов! Внешний вид полированного камня, огромное разнообразие цветов и оттенков (около 500) позволят легко и органично дополнить любой интерьер. Пластичность и легкость обработки кварцевого агломерата позволяют изготовить подоконник практически любых размеров и форм. Подоконники из кварцевого агломерата легко поддаются ремонту, все повреждения можно исправить, при этом не будет швов или стыков. Подоконник из агломерата приятный на ощупь, он теплый, в отличие от всегда холодного натурального камня. Ограниченность цветового решения подоконников из натурального камня делает решение в пользу кварцевого агломерата еще более рациональным и адекватным.

rss