Главная Новости

Игры 3д такси

Опубликовано: 18.10.2018

видео Игры 3д такси

Опасное Вождение или Игра в "Шашки" на Renault Logan Taxi в 3D Инструктор


3 серия такси и криминал "подарок от артёма"

Главная страница » Гонки » Игры 3д такси

Работать таксистом нелегко, поскольку требуются хорошие знания городских кварталов, чтобы мгновенно ориентироваться в сплетении улиц и мчать в указанную точку. Напряженный трафик мегаполиса требует самообладания, внимания и ловкости, иначе автомобилю грозит авария. Оказаться за рулем стремительного таксомотора Вам предлагают увлекательные 3д игры, вмиг превращая в водителя такси. Проявите мастерство, маневрируя в потоке машин, аккуратно и своевременно доставляя пассажиров.


Видео обзор игры Симулятор Русского Такси 3D

1  2 

  Такси-развозка

Нажимаете Start Game и CONTINUE. У таксиста хлопотная работа: доехать и точно встать на указанное место и забрать всех пассажиров, отвести по указанным точкам. Кроме того, надо успевать вовремя заправлять бак топливом и ремонтировать машину. А для этого нужны средства, которые зарабатываете за скоростное выполнение заказов. Также можно затем приобретать новую, более быструю и мощную машину. В движении ориентируетесь по карте-схеме, расположенной слева внизу. Аккуратно ведите машину,учитывая появляющиеся предупреждения, избегая столкновений, которые уменьшают длину зеленой линии жизни такси, высвечивающуюся сверху с левой стороны.

  Лондонский таксист

Нажимаете синюю стрелку Play, отправляясь на улицы Лондона за рулем фирменного такси. На каждом уровне в отведенное время необходимо выполнить определенное задание: проследовать на место парковки, обозначенное желтым цветовым треугольником, забирать пассажиров и отвозить по указанному адресу. Направление движения указывает мерцающая красная стрелочка. На улицах такси подстерегает множество неожиданностей - внезапно выскакивают другие машины, в неположенном месте перебегают нарушители. Будьте внимательными, вовремя тормозите или нажимаете на предупредительный сигнал. Любое столкновение с машиной или препятствием означает конец игры.

  Ловкий таксист

Нажимаете Play. Настоящий таксист должен быть профессионалом, чтобы в условиях городской скученности ловко вести машину, доставляя пассажиров в необходимое место. Ведете человечка к такси, чтобы тот в него сел. Далее вместе с пассажиром двигаете автомобиль и ставите на белый мигающий прямоугольник. Направление перемещения Вам указывают нарисованные на дороги белые стрелки. Время на выполнения задания ограниченно, на дистанции расположены помехи - множество машин и тумб. Старайтесь не касаться преград, не наезжать на ограждения. Столкновения уменьшают длину цветной индикаторной полоски, которую Вы видите слева внизу. Игра окончена, если такси повреждено или Вы не успеваете выполнить задание.

  Такси спешит домой

Нажав PLAY, занимаетесь срочной доставкой. Такси старается довезти пассажира домой как можно быстрее, а маршрут состоит из сплошных препятствий. На дороге расставлены машины, мотоциклы, через которые надо переехать, карабкаясь и спускаясь, постоянно балансируя. Автомобилю надо перепрыгивать с узких платформ, вылетать с трамплинов. Потеря равновесия повреждает машину. Тогда происходит окрашивания желтым цветом силуэта автомобиля, характеризующего состояние такси - HEALTH. При крушении придется начинать путь с самого начала. Если успешно довозите пассажира, то с заработанными баллами следуете далее.

  Рассерженный таксист

Нажимаете Play и Next. Желтое таки мчит, маневрируя в трафике. Рассерженный таксист настроен решительно, он преследует нерадивых пассажиров, которых подвозил, но не получил оплаты. Теперь они спасаются от него бегством. Двигаете такси, избегая столкновений с другими машинами, иначе здоровье такси. как Вы увидите налинии состояния справа вверху - damage. О сближение с преследуемым авто предупреждает красная стрелочка. Как только такси настигнет автомобиль, отмеченный красными треугольниками, то безжалостно толкает с дороги до полного обездвиживания. Забираете аптечки, ремонтируя такси. Слева указано количество машин для уничтожения, чтобы успешно завершить уровень и следовать далее.

1  2 

rss