Главная Новости

Элементы безопасности

Опубликовано: 22.10.2018

видео Элементы безопасности

Вебинар "Элементы безопасности кровли BORGE"

Устройства безопасности

Широкий ассортимент устройств безопасности CAME, представленный проводными и беспроводными фотоэлементами и чувствительными профилями, завершает процедуру комплектации системы в полном соответствии с действующими европейскими нормами безопасности.



 

Технология синхронизированных ИК лучей

Фотоэлементы нового поколения DeltaS и Dir используют технологию синхронизированных инфракрасных лучей, которая позволяет устанавливать несколько пар фотоэлементов в рамках одной системы, на разной высоте и/или расстоянии друг от друга, не опасаясь при этом помех и не меняя положения передатчиков и приемников.


Основные элементы режима безопасности банка

Фотоэлементы Delta

Фотоэлементы CAME Delta используют технологию инфракрасных лучей, а Delta S — синхронизированных инфракрасных лучей. Дальность действия обеих моделей составляет 20 м. Фотоэлементы укомплектованы защитным корпусом и предназначены для встроенного или накладного монтажа. Для фотоэлементов двустороннего действия предусмотрены алюминиевые стойки.


CarMate Kurutto NT2 | краш-тест и элементы безопасности

Фотоэлементы Dir

Фотоэлементы CAME Dir , использующие технологию синхронизированных инфракрасных лучей, имеют различную дальность действия (10, 20, 30 м) и предназначены для встроенного или накладного монтажа. Для фотоэлементов этой серии предусмотрена стойка удвоенной высоты, предназначенная для установки в местах проезда тяжелого автотранспорта. Кроме того, фотоэлементы могут быть размещены в противоударном корпусе из алюминиевого сплава для большей прочности и долговечности.

Беспроводные фотоэлементы

Беспроводные фотоэлементы CAME Db представлены версиями как одностороннего, так и двустороннего действия. Они позволяют с легкостью создавать периметральную защиту и обеспечивать максимальную безопасность автоматической системы. Электропитание осуществляется за счет батареек. Максимальная дальность действия — 10 м.

Чувствительные профили безопасности для ворот

Df — это запатентованное изделие Came, соответствующее требованиям стандартов EN 12978 – EN 954-1. Они устанавливаются на въездные и гаражные ворота и могут достигать в длину не более 6 метров.

Комплексная система защиты

Фотоэлементы Db позволяют интегрировать в систему безопасности автоматических откатных ворот (серий Bx и Bk) чувствительные профили Df, устанавливаемые на подвижную створку без необходимости выполнения трудоемких электромонтажных работ.

Полученная таким образом комплексная система безопасности отличается высокой эффективностью и рекомендуется к использованию в проездах с интенсивным движением.

rss