Главная Новости

Торф Milaflor

Опубликовано: 22.10.2018

Код товара 0533.030 3.2 ( 6 голосов)

6.4 10 6 голосов

Натуральный органический субстрат. Имеет нейтральную кислотность. Торф выполняет важную экологическую функцию – он накапливает продукты фотосинтеза, аккумулируя, таким образом, в себе атмосферный углекислый газ. Состоит из смеси торфов, собранных в лучших торфяных болотах. Это ценный экологически чистый материал, который изготовлен в соответствии с техническим регламентом. Самые последние технологии гарантируют стабильность параметров торфа. Материал упакован механически. Это обеспечивает качество и оптимальные потребительские свойства торфа.

содержащие торф почвы служат естественным фильтром для природной воды, поглощают тяжелые металлы и другие примеси. Доставка товара По Украине: Укрпошта - от 30 грн, Ин-Тайм, Деливери, Нова Пошта - от 40 грн, Курьерская доставка (г.Киев) - 90грн вес до 200 кг. Подробнее об условиях доставки

Описание Торф Milaflor

Упаковка: 70, 250 л

Состав:

органическая субстанция сухого вещества: 40%, органический углерод (С): 23%, органический азот (N): 0,4%,

Упаковка: мешок/250 литров.

Применение торфа:

В чистом виде для улучшения структуры почвы, для аккумулирования и длительно удержания влаги и среды, которая будет способствовать увеличению кислородообменных процессов. Из торфа можно получить готовый очень качественный грунт с учетом вида растений, условий созревания плодов и климатических особенностей. Из торфа готовят разнообразные субстраты, используя его как основу – смешивая с набором макро- и микроэлементов, которые необходимы для растения. Применяют для устройства газонов и укрепления откосов каналов, водоемов и земляных насыпей.

Не храните под дождем и солнечными лучами. Используйте перчатки во время работы с торфом.

 

Доставка и оплата Торф Milaflor

Курьерская доставка по Киеву - 50 грн ( осуществляется  только  до подъезда заказчика). Самовывоз – из офиса с 9 до 17 в рабочие дни (Пн-Пт). Службы доставки «ІнТайм», «Нова Пошта», «Делівері», «Укрпошта» (согласно тарифам перевозчика) . Доставка попутным транспортом.

Подробнее смотрите  здесь .

С этим товаром также покупают
rss