Главная Новости

Агроволокно Дім Сад Город плюс Белое 30г/м² 1,6х10м

Опубликовано: 22.10.2018

Агроволокно защищает грядки от неблагоприятных условий окружающей среды и создает оптимальный микроклимат для растений, препятствует охлаждению земли, что дает возможность прогреваться почве в более ранние сроки. Широко применяется в сельском хозяйстве при выращивании овощей, фруктов и ягод. 

Свойства:

ускоряет созревание урожая на 10-12 дней; пропускает до 90% солнечного света; пропускает воздух и воду; защищает от заморозков  до -6 о С, снега и града; защищает от сильных ветров, ливневых дождей; обеспечивает притенение растений от палящих солнечных лучей; обеспечивает защиту от насекомых и птиц.

Способ и сроки применения:

Весна.  После того как провелась посадка необходимо укрыть посевы агроволокном без натяжки, закрепив его по краям. Полив и внесение удобрений необходимо осуществлять поверх укрытия.  Растения по мере своего роста сами приподнимают агроволокно. Время от времени для высокорослых и быстрорастущих растений необходимо освобождать края, чтобы обеспечить им достаточное пространство для роста.

Осень.  В осенний период повышается количество выпадения осадков и резкие перепады температуры, благодаря агроволокну грунт защищается от переизбытка влаги и замерзания корневой системы растений.

После окончания сезона материал необходимо промыть и хранить в сухом темном месте. Благодаря высокому качеству его можно использовать многократно

Размер:  1,6метров х10 метров, 6 метров х 100 метров.

Срок службы: не менее 3 лет.

ТУ 8397 004-18603495-99  

rss