Главная Новости

Гидроизоляция и утепление

Опубликовано: 31.10.2018

видео Гидроизоляция и утепление

ФУНДАМЕНТ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ УТЕПЛЕНИЕ.Плитный.Ленточный.Подвал.Цокольный дом.

  Устройство систем гидроизоляции строительных конструкций   



Гидроизоляция – защита строительны конструкций, сооружений и зданий от попадания воды (антифильтрационная гидроизоляция) или состава конструкций от пагубного влияния фильтрующейся или омывающей жидкости (антикоррозийная гидроизоляция).

Гидроизоляция помогает избежать деградации и деструкции (разрушения) материала конструкций ограждения от выщелачивания, сульфатации и карбонатизации.


Вертикальная гидроизоляция и утепление фундамента. Делать или нет?

Классические методы гидроизоляции: оклеечная, штукатурная, окрасочная,  засыпная, монтируемая, пропиточная, литая, инъекционная. Для наилучшего эффекта гидроизоляции в последнее время применяются проникающие цементы (проникающая гидроизоляция).                                                            Качественно проведенные гидроизоляцияоонные работы - гарантия длительной эксплуатации заглубленной части зданий и сооружений.Специалистами нашей компании постоянно и внимательно изучаются отечественные и зарубежные технологии и материалы для устройства различных систем гидроизоляции.

Основываясь на собственной практике и значительном опыте ведущих отечественных и европейских компаний нами ваполняются гидроизоляционные работы любого уровня сложности, таких как:

·          УСТРОЙСТВО ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ, ЖЕСТКОЙ ЛИБО ЭЛАСТИЧНОЙ, ОБМАЗОЧНОЙ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ПО БЕТОНУ, КАМНЮ И КИРПИЧУ В ПОДЗЕМНЫХ УСЛОВИЯХ И НА ПОВЕРХНОСТИ ·          ГЕРМЕТИЗАЦИЯ ШВОВ, СТЫКОВ И ТРЕЩИН СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЕФФОРМАЦИОННЫХ) ·          ИНЪЕКТИРОВАНИЕ ТРЕЩИН И ПРОТЕЧЕК ЭПОКСИДНЫМИ СОСТАВАМИ , ГИДРОАКТИВНЫМИ ПЕНОПОЛИУРЕТАНАМИ, ПОЛИАКРИЛОВЫМИ ГЕЛЯМИ ·          ТАМПОНАЖ АКТИВНЫХ ПРОТЕЧЕК БЫСТРОСХВАТЫВАЮЩИМИСЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫМИ СОСТАВАМИ ·          УСТРОЙСТВО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ С ПРИМЕНЕНИЕМ ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫХ МЕМБРАН ИЗ ПВХ, ТПО И ЕПДМ ·          УСТРОЙСТВО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ С ПРИМЕНЕНИЕМ БЕНТОНИТОВЫХ МАТЕРИАЛОВ

 

rss