Главная Новости

Cистема автополива теплиц « Дороги городов

Опубликовано: 31.10.2018

видео Cистема автополива теплиц «  Дороги городов

Капельный полив в теплице

У многих дачников имеются достаточно большие огороды. Следить и ухаживать за такими большими территориями своего участка довольно тяжело. К тому же не все могут находиться на своих участках семь дней в неделю. У многих же работа. Именно для облегчения труда были придумана система автополива теплиц .



Данные системы главным образом требует подключения к электросети и водопроводу. Не стоит забывать о таких важных деталях. К приспособлениям полива, совершаемого не руками человека, относятся, например, автоматические поливальные установки капельного типа. Конструкция установки такого типа не представляется сложной. Она состоит из нескольких водопроводящих труб, в которых сделаны небольшие отверстия. Эти отверстия должны быть сделаны так, чтобы после монтажа всей установки находилось над отдельным растением.


Сделано в Израиле - Вода (Эпизод 2)

К растениям в горшках система автоматического полива подключается не сложно. Это производится с помощью системы шлангов. В управлении автополив достаточно прост. Надо всего установить таймер на нужное время и за вас сделают всю работу.

Если вы хотите облегчить себе работу и продлить непосредственно сам отдых, то вам это помогут сделать системы автополива теплиц.


Обустройство участка в рустикальном стиле //FORUMHOUSE

Both comments and pings are currently closed.

rss