Главная Новости

Рулонные шторы на пластиковые окна

Опубликовано: 31.10.2018

видео Рулонные шторы на пластиковые окна

Рулонные шторы Закрытого типа на пластиковые окна

На настоящий момент одним из самых практичных и интересных вариантов украшения пластиковых окон выступают рулонные шторы (тканевые роллеты). Данный вид штор Вы можете увидеть на окнах различных бизнес-центров, в торговых центрах, автомобильных салонах, а также в квартирах.



 

Акция

 

Фото работ

Цены

от 3 000 руб./м.п.

 

Этот тип штор получает все большую популярность, благодаря тому, что подобные конструкции чрезвычайно функциональны, могут обладать самыми разнообразными фактурами, цветами, принтами и рисунками. Рулонные шторы производятся не только из синтетики, но также из натуральных материалов, имеющих разную способность пропускания света, что дает возможность украшения ими окон в любых комнатах – кухнях, спальнях, мансардах, гостиных.


Рулонные шторы. 10 ошибок при выборе и покупке рулонных штор.

Рулонные шторы обладают минимальным показателем пропускания света, предоставляют возможность совершенно изолировать помещение от проникновения в него солнечных лучей. Это весьма актуально в детских комнатах, разнообразных залах для проведения конференций и кинозалах.



При изготовлении рулонные шторы пропитываются специальными составами, отталкивающими пыль и грязь, что делает их в использовании еще более комфортными, т.к. они собирают мало грязи, при этом цвета при солнечном свете не выгорают.

Рулонные шторы можно вешать на гардины, стены, потолок, а также на рамы из поливинилхлорида и на оконные проемы. Могут изготавливаться с кассетным механизмом, а также быть открытого типа. Управление такими шторами возможно двумя способами: руками при помощи специальной цепочки, либо на расстоянии при помощи пульта управления.

Также можно произвести индивидуальный заказ рулонных штор, что даст Вам возможность вам оформления окна нестандартных размеров. Вы сможете подобрать фактуру штор, их цвет и рисунок, набор комплектующих.

Шторы отлично сочетаются с привычными для всех гардинами и классическими портьерами, также они дают возможность покупателю осуществить дополнительное декорирование комнаты самыми разнообразными узорами и картинками.

 

Бесплатная консультация

+7 (812) 740-75-12 +7 (911) 812-83-26

 

 

Спасибо, ваша заявка отправлена в ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.

rss