Главная Новости

Ремонт офисов

Опубликовано: 31.10.2018

видео Ремонт офисов

Качественный ремонт офиса

Сделать ремонт офиса под ключ



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Вы знаете, мы уже очень много лет делаем ремонт квартир в Краснодаре , и получается это у нас неплохо. Ну, так вот, кто работал в сфере строительства хотя бы один год, прекрасно понимает, что работа эта грязная и пыльная. Но благодаря нашему труду заказчики сотней квартир и десятков домов очень признательны нашей бригаде мастеров. И пусть нашим мастерам бывает трудно и не всегда чисто и комфортно на работе, зато они получают колоссальное удовольствие, слушая благодарность от клиентов квартир и частных домов. Многие наши заказчики рекомендуют нас своим знакомым и друзьям, так мы находим новые заказы, в том числе и на ремонт офисов. Ведь по своей сути ремонт офисов практически ничем не отличается от отделки квартир и домов, разве только материалом, используемым при отделочных работах в офисе. Сегодня мы хотим поговорить именно о ремонте офисов и затронуть тему использования отделочных материалов при этих работах.


Ремонт магазина в подвальном помещении, ремонт помещений, ремонт офисов

Чем ремонт офисов отличается от ремонта и отделки других помещений? На это можно ответить однозначно. Ремонт офисов нашими мастерами делается также качественно и ответственно, как и ремонт квартир под ключ в Краснодаре только некоторые материалы, которые используют при отделке квартир не всегда разрешено использовать в общественных учреждениях и при ремонте офисов.


Стильный офис в Петербурге с безумно дорогими подоконниками! | Ремонт офиса [НоваКвартира]

Нам давно известно, что при ремонте офисов категорически запрещено использовать ПВХ. Если к примеру, в обычной квартире можно обшить стены пластиком то в офисе этого делать нельзя из-за требований пожарников. Кроме того у частника можно утеплить стены обычным пенопластом и никто придираться к Вам не будет, при ремонте офисов дело обстоит совсем иначе. В офисе можно утеплить стены пеноизолом , так как этот материал не горит и совершенно не поддерживает горение. Мы сейчас не хотим долго перечислять все отделочные и строительные материалы, которые недопустимы при ремонте офисов, мы хотим только сказать Вам следующее, ремонт офисов делают из материала не горючим, с повышенной прочностью.

Ремонт кабинета в офисе

Если ремонт офисов подразумевает ремонт потолков то, как правило, потолок в офисе делают не натяжным, а из гипсокартона или потолок типа «Армстронг». Сборный потолок «Армстронг» монтируется очень быстро и внешний вид у него довольно приличный. К тому же за подвесной потолок легко спрятать всю электропроводку, что существенно экономит время мастеров и деньги заказчика.

При ремонте офисов на стены используют специальные офисные обои под покраску. Такой вид обоев имеют высокую прочность. Обои предназначены под покраску, и красить их можно водоэмульсионной краской до пяти раз, а это значит, что эти обои можно не переклеивать на протяжении 25 лет, с учётом, что ремонт офиса будет делаться через каждые пять лет.

Ремонт офиса не предполагает, что на пол будет укладываться штучный, натуральный паркет, обычно на пол укладывают обычный ламинат 32 или 33 класса. Этот ламинат выдерживает практически любую нагрузку. По нашим наблюдениям, ламинат уложенный нами при ремонте офиса более десяти лет тому назад до сих пор выглядит безупречно. Тогда мы использовали ламинат немецкой фирмы 33 класса.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

rss