Главная Новости

Вислоухая кошка пятнистый табби

Опубликовано: 01.11.2018

видео Вислоухая кошка пятнистый табби

Предлагаем: Шотландские вислоухие котята пятнистого окраса.

Вислоухая кошка окраса пятнистый табби



Отличительная особенность вислоухих пятнистых табби – это присутствие у питомца отчетливых продолговатых, круглых или розеточных пятен.

Стоит обратить внимание, что пятна в обязательном порядке должны обладать четкими очертаниями, а не сливаться в один напоминающий мрамор рисунок. Лапы и хвост должны быть полосатыми. На спине пятна должны сливаться в одну полосу, которая идет от шеи до самого кончика хвоста. Вдоль живота должны располагаться пятна, немного напоминающие обычные пуговицы. Окрас головы немного напоминает окрас классического табби.


БРИТАНСКИЙ КОТ - СТОИТ ЛИ ЗАВОДИТЬ ТАКУЮ ПОРОДУ? ХАРАКТЕР БРИТАНСКИХ КОШЕК!)

Если вислоухие котята с окрасом пятнистый табби рождаются с прямыми ушками, не пугайтесь, потому что, как правило, уши вислоухих полностью формируются только к третьей – четвертой неделе и приобретают впоследствии интересную форму.


Шотландская Вислоухая Кошка Уход за Вислоухой Чем кормить породистую кошку Домик для кошки

 

Вислоухие котята с окрасом пятнистый табби игривые и чересчур подвижные, но с возрастом это пройдет. Постепенно они будут становиться ленивыми и спокойными, не доставляя неудобства своим хозяевам. Однако если котята сильно расшумелись, их может остановить разве что миска с вкусной едой и ласковое поглаживание.

Находясь в обществе своего вислоухого любимца, вы получите заряд хорошего настроения на длительное время!

 

Похожее про котят

rss