Главная Новости

Строительство бетонных бассейнов под ключ в Московской области

Опубликовано: 01.11.2018

видео Строительство бетонных бассейнов под ключ в Московской области

Строительство ДОМАШНЕГО БАССЕЙНА в США Часть4 ОТДЕЛКА БАССЕЙНА

Компания «Гидростроймонтаж» предлагает строительство бетонных бассейнов под ключ, которое включает в себя несколько этапов: выбор места, проектирование, строительство и отделка, установка оборудования, обслуживание.



Выбор места для бассейна

«Гидростроймонтаж» строит бассейны как внутри строений, так и на открытом воздухе на придомовом участке. В первом случае мы строим бассейны под ключ с учетом следующих аспектов:

коррозионная устойчивость строительных и отделочных материалов; воздухопроницаемость швов ограждающих конструкций и перекрытий здания; проведение вентиляции и отопления в бассейном зале.

Если вы хотите купить бассейн под ключ для открытой местности, то мы учтем наличие «живых» или искусственных ограждений для защиты от ветра, близость к деревьям, опадающие листья и ветки которых станут источником лишнего мусора, возможность для последующего обустройства площадки возле гидросооружения и подвода дорожек.


Оборудование для бассейна в частном доме со строительством

Проектирование бассейна

Проектирование дает возможность построить бассейн, который будет максимально отвечать требованиям и ожиданиям заказчика в зависимости от назначения, технических характеристик и формы. Так, водоем для занятий спортом должен оснащаться системой противотока, а в детском бассейне целесообразно установить водные аттракционы — горки и мостики. Если строительство стационарных бассейнов заказывают для отдыха и водных процедур, мы предложим гейзер или водопад.

Строительство и отделка бассейна

Мы ведем строительство бассейнов без посредников, поэтому к работам на объекте привлекаются только штатные специалисты, заслужившие доверие многолетним стажем. Строительство бассейна в Московской области специалисты «Гидростроймонтаж» выполняют с тщательным соблюдением технологий. После того как строительство бассейнов из бетона завершилось, время приступать к гидроизоляции и окончательной отделке. Компания «Гидростроймонтаж» предлагает различные варианты отделки чаш и их внешних частей. Можно заказать бассейн с поверхностью, облицованной водонепроницаемой пленкой из ПВХ, мозаикой, керамической плиткой. В своей работе мы используем материалы итальянских, немецких и испанских производителей: Mapei, Schomburg, Kerakoll.

Установка оборудования в бассейн

Компания «Гидростроймонтаж», возводя бассейн под ключ в Московской области, использует надежное оборудование немецких, французских, итальянских, шведских, испанских, английских и американских производителей. Мы применяем оборудование таких фирм как Hayward, OSF, IML, Dinotec, Pahlen, Astral, Seko, Etatron, Kripsol, осушители воздуха Calorex.

Обслуживание бассейнов

В перечне наших услуг как производство бассейнов в Московской области, так и гарантийное и послегарантийное обслуживание водных сооружений. Если вы хотите, чтобы бассейн регулярно проверялся на предмет исправности и полной готовности к эксплуатации, то обращайтесь к нам, мы составим оптимальный график обслуживания вашего бассейна с учетом требований к качеству воды, сезона, расположения объекта (в здании или на улице).

Преимущества сотрудничества с нами:

rss