Главная Новости

Какой гормон роста выбрать

Опубликовано: 01.11.2018

видео Какой гормон роста выбрать

Гормон роста какой лучше

С каждым годом гормон роста становится все популярнее и, в нынешней конкурентной борьбе, вынуждает нечестных производителей снижать цену продукта путем более дешевого производства, а недобросовестных дилеров продавать эти продукты. Помните – главная цель дилера – это продать Вам тот продукт, на чем он больше всего заработает. На рынке появляется все больше видов Гормона роста, и недобросовестные дилеры вынуждены закупать именно их, так как оптовая цена на такой продукт в 2-3 раза ниже, а продать его можно немного дешевле оригинального ГР, объяснив покупателю, что этот продукт по качеству не хуже именитых брендов. Но в таких продуктах вместо 10 МЕ в лучшем случае содержится 4-6 МЕ препарата, очищенного не более чем на 60-70% вместо положенных 99%. Ведь китайцы понимают, что в России никто не будет делать анализ препарата. А если кто-то Вам говорит, что отнес в лабораторию пару флаконов и сделал анализ – не верьте, это невозможно. Мы связались с несколькими лабораториями и везде нам дали приблизительно одинаковый ответ. Для проведения такого анализа необходимо заплатить 150000 рублей и предоставить не менее 100 флаконов препарата, а главное, нужно привезти свою колонку, стоимостью 7000 евро и несколько французских стандартов EDQM соматропина и дезасоматропина, стоимостью по 150 евро каждый. Поэтому не поддавайтесь на провокации, а приобретайте только сертифицированную продукцию. Такая продукция хорошо зарекомендовал себя, и не только в России. 


Лучшие гормоны роста

На рынке России и СНГ присутствуют как китайские гормоны роста, так и гормоны роста произведенные в Европе, Корее, Израиле, Иране и некоторых других странах. Самыми популярными принято считать китайские гормоны роста, так как по качеству они не уступают европейским, а цена на них гораздо ниже. Но среди китайских продуктов только 2 продукта являются оригинальными, произведенными на заводах с соблюдением всех норм и стандартов. Это Джинтропин и Ансомон. Все остальные гормоны роста из Китая являются подпольными. Хорошим препаратом можно по праву назвать иранский Динатроп, который за последние несколько лет хорошо зарекомендовал себя на нашем рынке и уверенно занимает лидирующие позиции. Все остальные продукты, продаваемые на нашем рынке – это подпольные и поддельные препараты, которые вряд ли можно назвать Гормоном роста. Итак, расскажем подробнее об оригинальных и поддельных продуктах. .

Сначала подумай!!! О вреде гормона роста. Дмитрий Ермилов и Михаил Прыгунов

Любая, уважающая себя компания обязательно прилагает свой оригинальный растворитель к гормону роста, а также помимо популярных 10МЕ выпускает препарат и в дозировке 4МЕ для государственных закупок и тендеров. Underground продукция выпускается только в популярных дозировках, например 10 или 12 МЕ. В такой продукции зачастую содержится на много меньше заявленного действующего вещества, в лучшем случае 4 МЕ препарата, порой очень плохо очищенного. А это приводит к проблемам со здоровьем и образования антител, после чего любой гормон роста просто перестает работать.

На что следует обратить внимание при выборе гормона роста

1.Оригинальный гормон роста выпускается как минимум в 2-х дозировках – 4МЕ и 10МЕ. Это нужно для участия в государственных тендерах и закупках. 

2.В комплекте обязательно присутствует растворитель, который содержит элементы для усиления стабильности разведенного гормона роста. 

3.Упаковка должна быть сделана из плотного влагоустойчивого картона. 

4.Этикетка на флаконе должна быть наклеена ровно и одинаково на всех флаконах. 

5.Алюминиевая часть крышки должна быть ровной и без явных следов ручной закатки.

Как не нарваться на подделку

Итак, после краткого обзора, расскажем подробнее о самых популярных препаратах ГР: Джинтропин, Динатроп и Ансомон. Все остальные – это, как мы уже говорили, подпольные и полуподпольные препараты, покупая которые Вы рискуете своим здоровьем. Теперь расскажем о них подробнее: 

1. Динатроп.  Мы начали именно с Динатропа, потому, что этот препарат максимально сильно защищен от подделок и никто до сих пор даже не пытался этого сделать. Качественная упаковка, керамическое написание на флаконе, две защитные голограммы и проверочный стикер, под защитным слоем которого есть уникальный номер продукта, который можно проверить на сайте компании-производителя www.development-labs.com. Причем при проверке номера будет написано сколько раз данный номер проверялся. Это сделано для того, чтобы никто не изготовил поддельный Динатроп со стикерами с одним и тем же номером, взятым с одной купленной упаковки. Вот все те качества, за что Динатроп предпочитают покупать без опаски.

2. Ансомон.  Несмотря на то, что производитель Ансомона, компания Анкебио в середине 2012 года наконец внедрила систему проверки своей продукции по уникальному номеру, этот препарат по-прежнему имеет поддельные копии. Но поддельный Ансомон можно отличить от настоящего. Главная отличительная особенность это то, что поддельный Ансомон, если он и имеет проверочный номер, то этот номер при проверке сразу покажет что у вас подделка. Также на оригинальном Ансомоне одноразовый стикер, то есть при отклеивании он обратно не клеится. Данный стикер сделан таким образом, что на его внутренней стороне нанесен уникальный номер продукта. Этот стикер клеится на пачку в то место, где она закрывается, как бы не давая ей открыться. Когда вы аккуратно его отклеите, то увидите, что номер остался на двух сторонах пачки (напечатать так невозможно). На поддельном Ансомоне встречаются разные стикеры, и с номером, и без номера. В большинстве случаев этот номер просто нанесен на полоску скотча под стикером, будьте внимательны.

3. Джинтропин.  Самый популярный и самый рабочий во всем мире, поэтому его подделывают все кому не лень. Поддельный Джинтропин продают под видом оригинального, якобы купленного в Китае, либо украденного из госпиталя или оставшегося после Олимпиады. Не надо верить этим сказкам! Невозможно купить настоящий Джинтропин в Китае. В аптеках он не продается, он есть только в госпиталях, но там ни вам, ни кому другому его не продадут, каждый флакон под запись или расстрел. Настоящий Джинтропин не поступал в Россию и Украину на протяжении нескольких лет и только в конце 2011 года фармацевтическая компания Еврофарм, заключив эксклюзивный контракт с производителем GenSci начала поставки официального Джинтропина в Россию и Украину. Каждая партия доставляется самолетом в термоконтейнерах со льдом и проходит анализ качества как на заводе изготовителе, так и по прибытии в Россию и Украину. Таковы правила. За последние годы люди настолько запутались в этом продукте, что зачастую даже не проверяли этот продукт на факт подделки. Мы насчитали 7 видов поддельного Джинтропина. Но на самом деле их многим больше. Есть упаковки с растворителем, и даже со шприцами, разных дозировок от 10 до 30МЕ. Описывать их все нет смысла, расскажем лишь то, как отличить оригинальный Джинтропин от всех подделок. На самом деле все очень просто. Главное отличие – это защитный стикер с уникальным номером и фиброволокнами. Да, да, именно с фиброволокнами как в денежных знаках. Чтобы убедиться, настоящие это волокна или просто напечатанные, нужно легко поддеть их иглой, они должны отрываться, то есть быть реальными. Вы спросите, а при чем тут фиброволокна? Все очень просто, каждый стикер имеет свое уникальное расположение фиброволокон и фото каждого стикера занесено в базу данных. Так что при проверке вашего Джинтропина на сайте производителя www.gensci-china.com после ввода номера, если он правильный, вы не только убедитесь, что номер правильный, но и увидите фото стикера с Вашей упаковки с четким изображением фиброволокон на стикере. Это сделано для того, чтобы некоторые подпольные умельцы купив одну упаковку, не отсканировали стикер и не отпечатали на принтере с одним и тем же номером и одним и тем же расположением фиброволокон. Но теперь копировать стикер с одним и тем же номером стало бесполезным занятием, так как в конце 2012 года компания GenSci еще более усовершенствовала систему Антиподделка – теперь при проверке номера система покажет, сколько раз уже проверялся данный номер, а после 5-ти попыток он и вовсе блокируется.

rss