Главная Новости

Заборы и ограждения для дачи. Цена с установкой от 450р. за погонный метр

Опубликовано: 01.11.2018

видео Заборы и ограждения для дачи. Цена с установкой от 450р. за погонный метр

ДЕРЕВЯННЫЕ ЗАБОРЫ/ красивый ДЕШЕВЫЙ ЗАБОР для дома, дачи, сада /ИДЕИ /Как сделать своими руками

Владельцы дачных участков задаются вопросом, какой забор лучше: глухой или открытый? По сути, оба хороши по-своему, и прежде чем делать выбор в пользу того или иного ограждения для дачи, необходимо для себя решить, какие функции будут на него возложены. У каждого типа есть свои достоинства и недостатки.



Давайте начнем по порядку: если у вас охраняемый коттеджный поселок или садовое товарищество, в котором дружественные отношения с соседями и участок не граничит с проезжей частью, от которой исходит шум и пыль, то нет необходимости возводить глухой забор. К тому же, на сайте, представлено не мало вариантов, от недорогих до элитных, которые, не создавая эффекта глухой стены, обеспечивают разную степень уединенности. Самым доступным и в тоже время весьма практичным смело можно назвать  забор из сетки рабица . Цена составляет от 300 рублей за погонный метр. Такие ограждения для дачи уже на протяжении десятилетий занимают лидирующие позиции по продажам. Зачастую заборы из рабицы устанавливают в качестве основы для живой изгороди.


ДАЧА МАСТЕРОВ: КАК СДЕЛАТЬ ЗАБОР НЕДОРОГО И КРУТО. ЗАБОР ДЛЯ ДАЧИ. ИДЕИ ДЛЯ ДАЧИ #oldenburg

Не менее популярным ограждением открытого типа, смело можно назвать  деревянные заборы , выбор которых весьма разнообразен. Также не стоит забывать и про  заборы из металлического евроштакетника . Они могут быть установлены с различным шагом штакетин с горизонтальным или вертикальным расположением, в одностороннем или шахматном порядке.

Теперь давайте рассмотрим наиболее популярные заборы сплошного типа. Начнем с недорогих ограждений для дачи. В этом сегменте лидирующие позиции делят между собой  заборы из профнастила  и деревянные. При сравнительно невысокой цене они достойно смотрятся и превосходно защищают участок. Очень часто заборы из профнастила или дерева комбинируют с кирпичными столбами и цоколем. Такой вариант ограждения выглядит более основательно и солидно. Если говорить о более дорогих и элитных заборах, то тут стоит выделить модульные ограждения из металлопрофиля и  заборы из кирпича  или камня.

rss