Главная Новости

Безопасность личная

Опубликовано: 01.11.2018

видео Безопасность личная

Бандиты в квартире. Личная безопасность 6

Безопасность ДЕТЕЙ. На кухне

Кухня - наиболее опасное для детей место. Выполняя перечисленные советы, вы сможете уберечь их от различных происшествий.


Если напали с ножом. Личная безопасность.2

Безопасность ДЕТЕЙ. Домашние животные

Отношения, которые могут связывать ребенка с домашним животным, безусловно, хороши с точки зрения воспитания. Обычно домашние животные послушны и играют с детьми, даже принимая от них маленькие обиды, однако нужно быть осторожными.


Криминогенные ситуации и личная безопасность | Классные часы и ОБЖ #38 | Инфоурок

Безопасность ДЕТЕЙ. В спальне

Эта комната должна быть хорошо освещена и постоянно проветриваема. Чтобы избежать любой возможной опасности для ребенка.

Безопасность ДЕТЕЙ. В гостиной

В этой комнате ребенок проводит большую часть времени, поэтому следует удалить с мебели хрупкие или опасные предметы обстановки, чтобы не было необходимости постоянно следить за ним и постоянно ему что-то запрещать.

Безопасность ДЕТЕЙ. Бытовые электроприборы

Бытовая электротехника очень удобна, но может принести много бед, если не соблюдать меры безопасности при ее установке и работе, проводить работу по заземлению оборудования должен специалист.

Безопасность пешехода. Советы водителям

Для достижения мастерства безопасного вождения научимся предвидеть развитие дорожно-транспортной ситуации, меняющейся ежесекундно. Заранее вычислим опасных пешеходов. К ним отнесем задумчивых, ушедших в себя, не слышащих и не видящих ничего вокруг.

Как защитить себя от нападения собаки

Собаки имеют непревзойденный нюх. Он же - самое слабое их место. Если заставить ее понюхать НЕЧТО, то и охота к драке у нее пропадает почти мгновенно и независимо от ее желания.

rss