Главная Новости

Срочный ремонт холодильников Ariston на дому

Опубликовано: 01.11.2018

видео Срочный ремонт холодильников Ariston на дому

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН моб.(067)39-54-979

О ремонте холодильников Ariston

По Вашему звонку диспетчеру на основании заполненной заявки мастер осуществляет выезд к указанной станции метро или в район ближнего Подмосковья, изучает состояние Вашего холодильника, диагностирует причины выявленных неисправностей и приступает к ремонту. Ремонт производится в день обращения, затягивание сроков не допускается.



Возможные неисправности

Холодильники Ariston действительно сделаны с применением высоких итальянских технологий, надежны и комфортны в эксплуатации. Сигналом для обращения в нашу мастерскую могут послужить такие явные возможные неисправности, как повышение температуры в камерах заморозки и охлаждения без регуляции ее с вашей стороны.


Ремонт холодильников на дому в Екатеринбурге

Причинами такого поведения холодильника может быть выход из строя электроники, проблемы с компрессором или иные серьезные неисправности. Отключите холодильник и дождитесь нашего специалиста. Проблемы, связанные с выгоранием электроники, датчиков, индикаторов, заменой стандартных блоков, мелкими, доставляющими дискомфорт неисправностями моделей Ariston, решаются на месте. Диагностика в таком случае будет для вас бесплатна. Пенсионеры и участники ВОВ дополнительно получат 10% скидку на весь комплекс ремонтных работ.


Ремонт холодильников на дому в Барнауле & Качественный ремонт холодильников в Барнауле

rss